Анна Карпунина
6
Анна Карпунина
5
подписчиков
0
подписок
769,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Химки-Эксперт
Химки · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Проходила техосмотр вчера, приняли вовремя по записи, сотрудники были очень вежливые! Прохожу здесь уже не первый раз, всегда всем довольна! Всем рекомендую, ребята действительно профессионалы)
Вилгуд
Химки · Ремонт АКПП
Сохранить
Сентябрь 2025
Давно пользуемся услугами автосервиса ,всем довольны . Спасибо большое 😊
Момент
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон ,цена и качество тоже отлично. Администраторы ответят и помогут по всем вопросам . Мастера спросят на каждом этапе работы ,нравится ли . Вежливый персонал,очень удобные кресла для педикюра . Мне понравилось все . Начиная с первого общения с администратором на счет записи и как добраться(все шпаргалки по маршруту). Уют и атмосфера в салоне очень приятные.Каждый для себя найдет мастера . Я для себя нашла мастера . Айза делает просто прекрасный педикюр ,очень аккуратно и нежно . Маникюр тоже она делала ,довольна на все 100. Спасибо всем девочкам .
Лучший друг
Химки · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2024
Минусов мы не нашли . Пользуемся услугой этой гостиницы не первый раз . Очень заботливый персонал .Всегда чистые номера и принадлежности питомца. Каждый день обратная связь ,даже не успевали переживать . Нам и нашему питомцу очень нравится . Мы со спокойной душой оставляем своего питомца и можем путешествовать ,заниматься своими делами и не переживать . Номера просторные под стеклом .По ценам очень даже приемлемо . Спасибо большое гостинице для животных «Лучший друг» за заботу и присмотр за нашим питомцем . Лучше вас в Химках мы не нашли . Мы так и останемся вашими постоянными клиентами . Спасибо ☺️
Пикник Клаб
село Красносельское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Спонтанно решили с детьми куда-нибудь поехать . Первое место которое нашли ,была база отдыха «Пикник клаб «. Впечатления остались только положительные . Все супер !!😊 . Мы обязательно еще поедем на эту базу Спасибо большое всем сотрудникам ,за приятные впечатления 👍
Сытый Грек
село Витязево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Первый раз заказывали еду в этом кафе . Все понравилось . Мы искали место где вкусно готовят мясо ,взяли 1 мясное блюдо на пробу . Мясо превосходное . Пицца не сухая ,тесто очень вкусное.Теперь хочется прийти в кафе . Доставку привезли примерно 30 мин . Спасибо большое 😊
Центр глазного здоровья
Химки · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2024
Вчера сделали операцию по коррекции зрения.Операция длилась считанные минуты. Результат меня очень сильно порадовал . Сколько я себя помню ,всегда было плохое зрение . Но после первых и вторых родов зрение,стало быстро ухудшаться. Последней каплей стал этот год ,мне нужно было заказать новые очки . Цену мне озвучивали от 50к . С офтальмологом пробовали разные контактные линзы,ни одни не подошли Мы с мужем решили узнать для начала можно ли мне делать операцию и какие есть варианты . Я записалась в «центр глазного здоровья « На приеме врач все тщательно проверил и вышла я с диагнозом «Смешанный астигматизм с большими диоптриями и амблиопией средней степени и еще тонкая роговица « Я прекрасно понимала ,что 100% зрения мне не светит ,но я все равно согласилась на операцию после недолгих раздумий . В день операции мне сказали ,что результат будет примерно 60% остроты зрения и до коррекции мне не светит из-за тонкой роговицы . Но для меня и это очень хорошо. Как все и говорили боли нет вообще во время операции, мои ощущения во время операции : все время хотелось чихнуть ,было щекотно и просто неприятно …все… После операции мин через 7-10 у меня просто градом текли слезы и сопли 🤣и из-за света был дискомфорт ,но когда я поехала домой выйдя из больницы не могла смотреть на любой свет слезы так и продолжали течь сами по себе и добавились ощущения песка в глазах . Самочувствие мое было хорошее боли не было только песок в глазах,слезы,сопли и о боже этот яркий свет от машин. Всем очень совету помимо черных очков одевать одежду с большим капюшоном ,чтоб дополнительно можно было спрятаться от любого света . Единственное ,что мне не понравилось ,но так получилось . В палате я лежала с девочкой и мы очень долго ждали когда наступит наша очередь,только это нас вымотало сильно ,хотя мы пришли одни из первых в клинику . Но главное результат !!! Все остальное ерунда . А результат у меня уже сегодня это 70% зрения !!! Для меня это просто счастье. И теперь для меня нужно: беречь глаза , проверять зрение регулярно, благодарить врачей за их золотые руки и огромный багаж знаний и опыта . И теперь я могу покупать очки ,но солнечные!!,это просто превосходно! 😎 Через 1.5-2 недели приду на повторный осмотр ,все назначения врачей я соблюдаю и уже сегодня содилась за руль . Не было ни каких проблем все хорошо ,просто повезло ,что сегодня облачно . Кто еще только думает или мечтает о операции ,рекомендую . Это лучшее вложение ,которое я делала за последнее время .Пошла бы я еще -конечно же да ! По ценам все очень приемлемо . Позже добавлю еще отзыв Спасибо большое всему персоналу и конечно же врачам они замечательные и ответят на все ваши вопросы ОГРОМНОЕ СПАСИБО КЛИНИКЕ
Семейная медицинская клиника
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Несколько лет ходим всей семьей в СМК . И очень довольны . Все то что касается медицины ,доверяем клинике . Мы нашли для себя врачей с которые очень трепетно относятся к своим пациентам и порой строго . В нескольких словах ,профессионалы своего дела . Спасибо им огромное . Долго не писала отзыв ,по тому что хотела больше узнать о клинике,чтоб с полной уверенность могла бы дать ,по моему мнению отзыв . На данный момент лечим спину. Обратилась к неврологу ,на приеме в кабинете ,познакомилась с Медведевой Ларисой Александровной . С большой уверенностью могу сказать ,что она одна из лучших неврологов ,которых я встречала . Подобрали лечение,лечусь ,стало гораздо лучше ,дополнительно назначила мне курс массажа . Массаж делаю тоже в СМК у замечательного специалиста ,массажиста Юшко Владимира Анатольевича . Ему хочется сказать отдельное спасибо !!! Для моей спины наступила новая жизнь )) Стало гораздо легче и даже лучше чем было до обращения в клинику с болями . Владимир Анатольевич во первых лучший массажист к которым я обращалась .Во вторых дает полную рекомендацию ,что лучше делать дома . В третьих специалист который располагает к себе и просто золотые руки массажиста . Буду дальше продолжать следовать рекомендациям и обращаться к нему . Владимир Анатольевич спасибо вам большое за ваш профессионализм . Спасибо всей клинике СМК !!!😉
Beauty Studio Инны Морозовой
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Ходила на классический массаж к Евгению ,все супер 👏
Пивная пена
село Витязево · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Сегодня кум взял пиво и рыбу…дерьмо полное…хуже пива ни когда не пила.разбавленное,вкуса пива вообще нет.Мой желудок от одного бокала в шоке.не советую брать в этом магазине ни чего.