Serb F.
5
Serb F.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Завод Белтапаз
Гродно · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
воняет
Технологический колледж ГрГУ имени Янки Купалы
Гродно · Колледж
Сохранить
Февраль 2026
5 звезд за Жанну Юрьевну Чаку и смажанки в буфете(редкий, но вкусный и дешёвый завоз из тараканов и души дпшек)
Автомобильный парк № 11 города Пружаны, диагностическая станция № 11
Пружаны · Автобусный парк
Сохранить
Январь 2026
Хорошее руководство парка. Четко составленное расписание транспорта под поезда со станции Оранчицы(И в сторону Новых Засимович соответственно). Водители приветливые, не хамят. Активно обновляется подвижной состав(замена старых моделей автобусов МАЗ-103, МАЗ-256, МАЗ 206 на более новые модели МАЗ 203, МАЗ 226. Есть возможность оплаты проезда банковской картой у водителя или кондуктора. Приятно осознавать, что в районном центре автобусный парк работает лучше, чем в областном. Сразу видно, что работают на совесть
Автобусный парк
Гродно · Автобусный парк
Сохранить
Январь 2026
Уважаемые работники автобусного парка, хочу доложить о нарушении правил автомобильных перевозок водителем автобуса АА 9084-4(гаражный номер 42125). Согласно Правилам пассажирских перевозок, утверждённых постановлением Совета министров №972 от 30 июня 2008 года. “Перевозчик обязан включать отопление салона при температуре наружного воздуха ниже +5°C либо действовать в соответствии с указаниями перевозчика”. На улице было -10°С, а внутри автобуса не работало внутренее отопление. Сталкиваюсь Я с этим автобусов не в первые. В понедельник 12.01.2026 в 16:48 я сел на остановке "Автовокзал" в данный автобус по маршруту N°20(Механический завод—Улица Домбровского), но там было очень сильно холодно(по ощущениям в салоне автобуса была температура около 0°С( а то и меньше). И в среду 16.01.2026 в 18:29 я сел на остановочном пункте" Магазин Гроднокультторг" в этот же автобус по этому же маршруту в этом же направлении, но печка все также не работала и люди в салоне мёрзли. Просьба принять меры в отношении водителя данного автобуса, так как он нарушает закон!!!!!