Юлия Рохлина
11
Юлия Рохлина
0
подписчиков
0
подписок
632,8к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
20
Energy
Владимир · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
По топливу: нормальное ( точно такое же, как и Татнефть, газпром и Сити оил) . Заправляюсь 95. Очередей нет, а уж тем более сейчас с этим ажиотажем на бенз. ( когда напротив заправка и там очередь в киллометр..... Сотрудники : попалась Мария, очень хорошая девушка, все быстро, четко, без лишней суеты.
Смотровая площадка Центра семьи Казан
Казань · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Красивое здание снаружи. На этом все... Подниматься нужно на 9 этаж, что бы попасть на смотровую площадку. Лифтом не дали воспользоваться, хотя были с малышом. Стоимость 200 р за чел. Поднялись, посмотрели и остались разочарованы. Вид как и с набережной. Ничего интересного нет.
Детский мир
Казань · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в магазин за памперсами и панамой. На кассе сказали, что хотим цену как на сайте. Кассир начала возмущаться, что так нельзя, делать она ничего не будет, итд. По итогу все равно решили взять, так как нужны были срочно. Назвав свой номер телефона, кассир якобы его вбила, а по факту нет! Соответственно эл чека в приложении нет , бонусы не начислены . Так нам еще и бумажный чек не выдали. ( А я и не спросила, ведь была уверенна , что номер мой вбили .Чеки у меня электронные, поэтому никогда и не спрашиваю бумажный) Вывод: мы заплатили больше, чем положено , чек не пробили , бонусы не начислены. Магазин не соблюдает ФЗ 54. Жду обратной связи от руководства данного магазина. Иначе напишу претензии в адрес вашего магазина, роспотребнадзор и налоговую. Благо камеры работают и чек об операции имеется со сбербанка. Судя по отзывам, не только местным жителям не нравятся эта торговая точка, но и нам, как гостям г.Казани.
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Как гости Казани, заказали доставку из данного заведения. Мне все понравилось. Очень вкусно. Хинкалы с грибами прикольные. С говядиной не понравились. Мяса мало. Шашлык и люля из курицы сочные . Хачапури в принципе, как и везде. Все упаковано в красивые контейнеры. По минусам : соусники с соусом плюхнули прямо в контейнер с салатом и маринованным луком .
Макс Брой
Владимир · Бар
Сохранить
Май 2026
Еда не вкусная, от слова совсем. Лимонад - это отдельная тема.... Он даже не газированный ( просто воду с сиропом смешали, добавили лайм и мяту).Дым от кальяна повсюду ( как ёжик в тумане) . Столы впритирку друг к другу. Музыка очень сильно орет, что приходится товарищу в ухо, что то кричать . Работа официанта :Поздравления не было, хотя соседние столы поздравляли ( официант знал, что у человека др). Салфетки на столе закончились, никто не принёс дополнительно. Уносили грязную посуду другие официаны , за что им плюсик к карме. К десерту ложек не было. Уважаемые руководители! Обратите внимание уже на кухню. Пишу не только я одна об этом. Кушать не возможно! В туалете : не работает одна из сушилок. Мыло для рук не мылит от слова совсем. И да, залито в бутылки Граса, явно не Грасс....
Автомойка самообслуживания
Владимир · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Очень плохая химия. Проще проехать 300 лишних метров и помыть нормально
Амурфлора
Владимир · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заказываю не первый раз, всегда все устраивает. Цветы свежие, стоят долго. Девушки всегда проконсультируют, соберут на сумму, которую я указала и пришлют фото для утверждения. В доставке букеты упакованы просто на все 100. Вкладывают так же в бокс с ручками. Очень удобно.
Мой дом
Владимир · Коммунальная служба
Сохранить
Январь 2026
А я бы хотела выразить благодарность сотрудниками УК. 13 января позвонила, попросила убрать территорию от снега, вежливая женщина обьяснила, что очень много неочищенных дворов и постараются прислать трактор. И уже на следующий день 14 января 2026 года по адресу Суворова 11 убрали придомовую территорию очень хорошо. Ребята старались, даже все злаполучные углы прочистили. После такого снегопада, наверное работают круглосуточно. Спасибо большое.
Васаби
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Доставкой не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать. По роллам - не вкусно , от слова совсем. По соусам - спайси соус отвратный, соевый соус, на мой вкус не насыщенный. По пицце - тесто вкусное, начинки достаточно. По поварам или кто отдает заказы... - с математикой огромные проблемы, купите что ли калькуляторы им. 4 звезды за пиццу, брать можно
Всотике
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Меняли экран на айфон, сделали быстро ( часа за 1.5). Но на следующий день экран погас, сходили в салон и все поменяли по гарантии ( скорее всего плохо проклеили, т.к при нажатии на экран, он ходил туда сюда). Ставлю твёрдую 4! Один балл снижаю за стоимость- замена экрана на айфон 3500.