Сергей Ш.
2
Сергей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Вчера
Купил здесь кухню,установили все вовремя. Сборщики огонь! Всё классно собрали,качественно аккуратно. Так красиво получилось! Всем советую!