Андрей Демехин
3
Андрей Демехин
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
8
Новинка
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место отдыха,. Приезжаем с 2019 года. Жили и в деревянных домиках и в главном корпусе везде хорошо по своему. Номера убирают каждый день, белье чистое. В столовой меню разнообразное и взрослым и детям подходит, что не везде. Вода рядом, да для взрослого мелковато, а детям хорошо, взрослым в 5 минутах таганрогский залив. Ротовируса ни разу не было. Советую.