Абдулло Джабиров
5
Абдулло Джабиров
1
подписчик
0
подписок
520,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Ат-Сторе
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
отличный магазин, беру здесь телефон уже второй раз, всем советую. Делают все по красоте !!!
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
очереди огромные, люди просят открыть вторую кассу, персонал не реагирует никак. Работает только одна касса и то женщина пожилого возраста ели двигает руками. Не советую сюда заходить !!! В конце пришла девушка Любовь и спасла всех (быстро рассчитала людей) только из за нее изменил отзыв
Вектор
Екатеринбург · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Прошел обучение в этой автошколе. Вот сегодня сдал экзамен в ГАИ с первого раза. Обучение было познавательным. Спасибо моему инструктору Семену с филиала на техническом самый лучший инструктор но и спасибо второму моему инструктору Александру с которым я сдавал экзамен. Совет при сдаче экзамена: самое главное не волнуйтесь вас всему научили просто надо будет это показать сотруднику ГИБДД.👍👍👍
Pankoff
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
готовят отличное кофее нигде такого вкусного еще не пил!!! Лиза самый лучший бариста 😍 пять звезд
BigFunny
Екатеринбург · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2025
заведение супер,всем советую❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Куры Гриль
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2025
купил здесь пирожки с картошкой очень вкусные всем предлагаю
От души
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
шаурма недорогая и очень вкусная всем советую
Джан Бургер
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
дороговато,а так все супер вкусно
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень плохой пункт выдачи!!! Испортили день рождение дочке приехал в 20:40 пункт выдачи был закрыт!!!! А хотя должен был работать еще 20 минут не советую никому!!!😤🤬
Oceanic
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасный персонал,планировал отметить там день рождение в итоге они в день рождение сняли бронь и сказали что 17 летних не пускают хотя совершеннолетние тоже были,спасибо за испорченный день рождения некому не советую