Ксения Д.
4
Ксения Д.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Клиника Боли
Смоленск · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Замечательная клиника. Ходим с сыном к реабилитологу Любимову Дмитрию Александровичу. Огромнейшая ему благодарность, чуткий, отзывчивый, человек который действительно на своем месте. Также записывала свою маму с коленом к Селиванову Михаилу Алексеевичу. Замечательный доктор, осмотрел маму вдоль и поперёк, предложил несколько методов лечения. После приёма было сделано физео. И тут опять очень помог Дмитрий Александрович. Провел консультацию, дал рекомендации, сделали магниты и лазер после которого сразу спал отек и маме стало легче идти. Девочки администраторы вежливые, приветливые, внимательны. В клинике всегда чисто, приятно находиться.
Mon Ami
Смоленск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Первый магазин в который не пустили с коляской! Видимо продажи не нужны
Элен
Смоленск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда тут заказываю шаурму. По мне это сааамая вкусная шаурма. Всегда беру свинина с картофелем, лаваш прям трескается от начинки сколько ее там много. Всегда чистенько, приветливый персонал. Ни разу не нагрубили, тон не повысили. А кто пишет что хамят, может надо задуматься над собой в первую очередь? ☝️
Апартаменты на Марьиной Рощи
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2026
Если можно было бы поставить минус 10, поставила бы с удовольствием. Начнем с того что заселение у нас было после 22:00, и войти в подъезд можно только позвонив по номеру телефона охране. И вот ночь, фонарь, подъезд , в который мы не можем попасть, так как звонок охране не проходит, стучали в дверь. И о чудо, вышли жильцы и мы наконец-то попали в подъезд. Зайдя в квартиру сказать что мы офигели, ничего не сказать. Полы грязнющие такие , что хоть бери швабру и мой (на фото ноги и носки ребенка спустя 10 минут нахождения там). Хотелось бы надеть тапки, но и тут но... Лежит всего одна пара тапок и то не одноразовых. Ладно , мы хотели скорее в душ и спать, и тут очередной сюрприз. Полотенца грязные, что их даже не хочется трогать. На втором этаже оторван плинтус что за него зацепиться и полететь легко. Так же оборваны тросы на втором этаже и просто висят. Вода в душевой кабине уходит очень плохо. И вишенкой оказалось то , что проснувшись на следующий день и начавши собираться мы оказались ещё и без воды. Предложили компенсацию в половину стоимости проживания, по факту и этого не оказалось, перевели 500 рублей. Спустя две недели переговоров вопрос так и не решился. Если хотите испортить себе настроение, пощекотать нервы, то можете заселиться, а так обходите стороной данные аппартаменты. Добавьте лучше и снимете действительно нормальный номер в отеле где в случае чего ваш вопрос сразу решится
Гладь
Смоленск · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2023
Делала лазерную эпиляцию у мастера Виктория. Замечательное место, все чистенько, персонал приветливый. В кабинете очень удобная кушетка и приятная атмосфера.
Laserskin
Смоленск · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Замечательная студия. Персонал вежливый, все чистенько, чувствуешь себя уютно и комфортно.