Татьяна Велицян
2
Татьяна Велицян
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фудзи-Сан
Ермолино · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Молодая, красивая пара персонала!! Внимательные, вежливые!!! Готовят очень быстро и очень вкусно!! Начинки не жалеют, в ней не хватает только меня) Кстати обо мне: работаю с ними рядом, голодной не оставляют. Прям по щучьему велению! Так что приходите. Там вас накормят вкусно и напоят. Проверено, Рекомендую!!!!