Дмитрий М.
3
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тепломир
посёлок Ува · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Отличное обслуживание, есть всё необходимое для отопления и канализации. Менеджеры Александр и Евгения отлично обслуживают, профессионалы своего дела! Обращайтесь!!!