Ксения
8
Ксения
1
подписчик
1
подписка
132,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями
Санкт-Петербург · Центр профилактики СПИДа
Сохранить
Июнь 2025
Флюорографию не сделать,отсутствует специальный аппарат. График работы неудобный. Я тоже работаю с 9 до 18, мне как вообще быть? Придётся делать платно регистрацию в Питере, чтобы вернуться на обводный. Отвратительно.
Уе! бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Была первый раз лет 5 назад,вроде открытие было. И официанты нормальные и шутки приемлемые. А тут на 1 октября просто разочарование. Переход на личности,какой фиговый внешний вид и тем более "овца" и "шл#ха", это не должно вообще никак звучать! Какие-то щенки ходят и хаят в грубой форме,должна мера быть. Повторюсь,5 лет назад было огонь заведение. Всем шуткам есть предел. Но тут явный перебор. Больше не приду,никому не советую. Те,кто ставят дизлайк,видимо любят когда им "плюют в лицо" и в "грязи валяться". Адекватные люди,не ведитесь)
Южно-Приморский парк
Санкт-Петербург · Городское благоустройство
Сохранить
Август 2023
Отличный парк
Жемчужный пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж неплохой,но купаться я бы там не стала.
Центр планирования семьи и репродукции
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Май 2023
Отвратительное отношение к платным пациентам. Врач для проведения процедуры физиотерапии всего один и уходит в отпуск на месяц,замены ей нет! Лечение пошло на смарку!!! В регистратуре отдельный вид особей,которые не могут нормально без нервов что-то объяснить. Зачем назначать такое лечение,где во всем Питере аппарата не найти???
Лиц
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Сомнения в профессионализме специалистов в данной клинике.
Discount
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Коктейли не разводят с водой,но закуска оставляет желать лучшего. На картинке одно,а приносят будто уже обмусолили.
Doski
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Всегда заранее бронируйте стол,иначе минимум час будете ждать очередь на освободившийся. После 20:00 часов цены на меню и барную карту вырастают вдвое.
Поликлиника № 38
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Август 2022
Пришла к стоматологу вчера,Кашниковой Лидии. Приём был на 18 часов,зашла в кабинет,никого не было,кабинеты сквозные,огромные,решила там же и подождать. В 18:05 врач подошла,предъявила претензию,почему я зашла в пустой кабинет,надо был ждать её появления в коридоре. Ну ок. Дальше что. Интересуется,лечу зубы обычно я с обезболивающим или без? Мне кажется вопрос крайне неуместный,какой нормальный человек будет на живую лечить кариес?? Естественно я говорю "с". Поставила сперва бесплатный,на свое усмотрение,хотя я изначально не против была оплатить. Сказала если будет больно,подать звук. 3 раза я дёргалась и подавала звуки,на что "врач" не прекращая сверлить,говорила "щас-щас, ещё чуть"!!! После же остановилась,чтобы добавить дозу,я попросила уже сразу платный укол. Выждав 5 минут,врач-садист продолжает сверлить зуб,не реагируя на то,что обезбол снова не подействал. С трудом я вытерпела все мучения,оплатила. По приходу домой,взглянув в зеркало,была удивлена тем,что не вся чернота с зуба убрана! Заморозка прошла ближе к 23 часам вечера,сегодня есть на этой стороне я не могу,что-то попадает на зуб и боль. Естественно на повторный приём я к ней не пойду и вероятно навещу заведующую. И зачем Лидия Александровна пишет про хронические заболевания на лицевой стороне амбулаторной карты большими буквами?! В общем не рекомендую данного специалиста,иду переделывать платно. Фото зуба не прилагаю,не эстетично)
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2022
Картошка с беконом совсем не та, что ели пол года назад,была слайсами нарезана,сейчас пресная отварная тертая,ещё и без соли,больше такое не закажем. Сеты разбавлены водой, очень ощущается. Цезарь без брынзы(сиртаки),не цезарь,очень сухой. Похоже придётся исключить бар из списка посещаемых мест.