Стёпа Ковязин
3
Стёпа Ковязин
0
подписчиков
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Чико
Иркутск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно, пришли сюда на 14 февраля, были и прежде. Приятные официанты, хостес( работник на входе/кассир). Проводили к столику. Быстро приготовили еду, подарили напиток. Оперативно убирали пустые тарелки. Из минусов, уменьшевшееся меню. В первый раз было больше блюд, нам сказали, что фишка заведения, это ивенты, меню составляют в зависимости от события