Джо
9
Джо
0
подписчиков
0
подписок
148,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
44
Свобода тела
Брянск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Купил абонемент своей девушке. Радует,что что то современное и интересное появилось в городе. Моя рада,особенно понравились ей мероприятия.
Мотовелотехника
Унеча · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин,можно платить картой и цены дешевле,чем у конкурентов,
Курган
Высокское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2022
Класс место
Ключ, ручей
Стародубский муниципальный округ · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2022
Родник с чистой и целебный водой. Рядом Дуб который исполняет желание,очень красиво и приятное место
Элизиум
посёлок городского типа Нахабино · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Такое ощущение что попал в 1995 год и это всего лишь 18 км от Москвы
Пятёрочка
посёлок городского типа Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Норм магаз,есть скидки иногда
Верный
посёлок городского типа Нахабино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Товаров много но цены большие
Смотровая площадка
село Супонево · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2022
Рядом священный Дуб. Это дерево исполняет желание. Нужно лишь попросить и оставить монетку
Фонтан
Унеча · Фонтан
Сохранить
Сентябрь 2022
Красивый фонтан,бросайте монетку на удачу в воду
Музей-школа Брянское подворье
село Белогорщь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Лицемерие.... вместо того чтобы на миллиарды которые добыты этим тимощенкой непонятно как,построить в Унече завод или какое другое производство,чтобы дать людям работу и открыть новые рабочие места,этот хитрый дядька построил церквушку чтобы свои грехи искупать и что то кучу сараев с индюками и конями и назвал это музей. Люди,ну что вы умиляетесь??? Неужели ни у кого не возникает вопросов,зачем в деревне куры и гуси в музее? Тут нужны фермы,заводы и производство на благо России!! А церквушку построить на лишние 💰 миллиарды это ума много не надо. Лицемерие!! Эгоизм!!!