Надежда Курнавина
10
Надежда Курнавина
3
подписчика
0
подписок
220,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Velvet Season
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Магазин, в котором всегда можно найти качественную, красивую одежду на свой вкус. Приобретая вещь в Velvet Season можно быть абсолютно уверенным, что она прослужит долго. Персонал очень дружелюбный, открытый, обязательно помогут определиться с выбором, ненавязчивы.
Северный универсам
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Хороший магазин с высоким уровнем кулинарии.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Вообще не супермаркет, а скорее дисконт от супермаркета. Магазин маленький только четверг ассортимента если не меньше от супермаркета.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
ГУМ это ГУМ. Шикарнейший из магазинов. Беднякам сюда только прийти и поглазеть
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Январь 2022
Нигде нет объявления на сайте о том, что косатки убраны с экспозиции в связи с их участием в Шоу. Информацию узнать об этом удалось вообще узнать только в сувенирной лавке. На стойке с информацией ответить не смогли. Начало 2022го года: Косатки даже при участии в шоу есть в экспозиции. При входе в океанариум куар код не спрашивают и все туда прутся. Система вентиляции и кондиционирования не справляется при таком количестве народа. За шоу с животными вообще бы единицу поставила-билеты ужасно дорогие а из двух часов минут 20 можно насчитать на номера с животными.... в любом дельфинарии не меньше 3х шоу за день по 50 минут и все 50 минут выступают животные и стоит дешевле. Тут вдвоём за 6 тысяч с лишним мы имели прекрасную возможность сидеть и ждать когда выйдет морской лев чтобы покрутиться на тупые и молчать передней ластой, потом сидели ждали когда выйдем морж сделает вид что говорит, потом немножко пожелает гимнастику и уйдет. Затем ждали шести дельфинов, потом ещё пака морских котиков и наконец-то под конец всплыли три косатки. Шоу казалось нудным и затянутым. Хоть и были вплетены драматические и поучительные моменты для детей.
Звёздная
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Если посетят на шестой этаж-можно смело начинать ругаться-номера так неухоженные,ремонта на шестом этаже нет совсем, с окон дует, плохо убрано. Это этаж для студентов, как нам позже подсказала горничная. Косметический ремонт недоделан и на первом этаже. Только 2 из 6 лифтов не советских времен. Уборка в номере не каждый день. При выезде абсолютно точно оставили личную вещь. Опомнились, связались....в итоге "Вы ничего не оставили". Из хорошего: приличный "шведский стол" на завтрак если бронируем с включённым в проживание завтраками, с этажа для студентов переселили после возмущения на нормальный этаж и из номера открывался вид на Останкинскую башню. Два плюса-две Звезды. Гостиница не старается тянуться к четырём звёздам....и мягко говоря начинает не дотягивать и до трёх
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Самый медленный и неорганизованный коллектив в мире. Стандартное маккомбо при пустом зале можно ждать не менее пяти минут. Пока уже не трогаешь чеком перед носом сотрудников-собирать не начнут. При заказе доставки заказ задерживается, чего-то да не докладывает из раза в раз. Создаётся впечатление что это не точка настоящего макдоналдса, а отвратительная подделка, т.к. быстро и качественно работать не умеют. Дизайн зала это вообще отдельный ужас как как будто в разрисованном подъезд сидишь, столы не протирают. Захожу сюда только в исключительных случаях и то с подругой потому что это единственный макдоналдс на окраине в котором можно абсолютно всегда найти место, чтобы поболтать и обсудить всё пока ждёшь свой маккомбо за 199 рублей 10 минут
Coffee like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Приходится смотреть за тем какой басиста на смене. Один из них готовит ужасный кофе
Похищение огня
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2021
В солнечную погоду сфотографировать просто невозможно. На фотках получается тёмным пятном. А если его высветлять, но всё вокруг будет засвеченным(
Красное&Белое
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень маленький магазинчик