Алла Демина
7
Алла Демина
0
подписчиков
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2026
Рейс переносят 4й(!!) раз, при том, что рейсы других авиакомпаний прекрасно летят в Москву, без всяких задержек! Никогда больше не куплю билет этого авиаперевозчика, все сидят голодные и злые, но нам предложили только прохладительные напитки
Бурка кофе
Россия · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера, все работники очень дружелюбные) рекомендую, не пожалеете:)
Safiko Bakery
Ставрополь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
По моему мнению, здесь пекут самые вкусные осетинские пироги)) Мы были в восторге, вот правда!! 😋 заказывали пирог сыр/картофель (начинка вкуснейшая, очень много сыра (обычно его немного кладут, в основном картофель)). Второй пирог - курица, помидоры и моцарелла - тоже классный. Однозначно рекомендую эту пекарню 👍❤️
Макси Пицца
Ставрополь · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Детский уголок есть. Интерьер прост и незатейлив. Пицца очень вкусная, и окрошку там ели-тоже хороша:) Ценник средний.
Французские макарон
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Это очень вкусно!!!! Самые вкусные макароны в Ставрополе! Берите, не пожалеете 💯%
Ставропольская краевая универсальная научная библиотека имени Лермонтова М. Ю.
Ставрополь · Библиотека
Сохранить
Июнь 2022
Люблю очень эту библиотеку и ее сотрудников)) они классные профессионалы, знают и любят своё дело.
ЮниКредит Банк
Ставрополь · Банк
Сохранить
Июнь 2022
Хорошее отделение, вежливый персонал, решают все вопросы профессионально:)
Ozon
Ставрополь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2022
Хороший пункт выдачи, нравится все-и местоположение, и обслуживание:)
Мостик Дамский каприз
городской округ Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Красивое место, детям очень понравилось лазить по камням и мочить ножки:) и позагорать можно)
Павильон Храм воздуха
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Очень клевое место, вид открывается потрясающий-дух захватывает! Вечером нужно брать курточки, ветренно:)