Игорь Падорин
5
Игорь Падорин
1
подписчик
1
подписка
96,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
По моему, 4 книжки с меню, это перебор. Для тех, кто будет искать, кофе находится в винной книжке. Но холодный кофе в книжке с коктейлями. Влажные салфетки зачетные, приятные на запах и действительно влажные ☺️ Торт грецкий орех хорош, орехов не пожалели. Но по сладости выше среднего. В общем, 9 из 10. Флэт уайт прекрасен, 10 из 10
Pro. Хинкали by Novikov
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Помидоры с грузинским сыром: сыр вкусный, но помидоры обычные. Хотелось бы, если салат состоит из 2х ингредиентов, чтобы оба были хорошего качества (чтобы вкус помидор был насыщенным). Так же не понятно, зачем класть так много укропа и петрушки? В общем, салат на 6 из 10. Классические хинкали отличные. Разве что бульона зотелось бы побольше. Заказывал к ним аджику, она тоже хороша, в меру острая. За хинкали 9 из 10. Ну и коктейль май тай 10 из 10.
Мечтатели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Гурьевская каша топ, максимально однородная кремовая текстура. Как они это сделали?) 10 из 10. Фильтр кофе хороший, на 8 из 10
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, вкусная пицца (8 из 10), лазанья на 7 из 10
Lu. Co
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Скрэмбл на 7,5 из 10. Сырники на 7 из 10. Фильтр кофе на 8 из 10.
El Copitas
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место и одни из лучших коктейлей
Chuck
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Тар-тар хорош. Гуд, что не смешали все ингредиенты, а оставили по отдельности. За тар-тар 8 из 10. По итогу можно было насладится вкусом мяса без хруста картофеля пай. Стейк тоже отличный, с прожаркой попали. Гарнир (картошка с сыром), правда не удачно выбрал. Мне он не зашел. Так что по горячему 8 из 10. Ну и коктейли на 9 из 10.
Bonch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Харио v60 был тёплым. Хотя готовят его в воронке и сразу после заказа. Хотелось бы, чтобы он был горячим. Возможно, он быстро остывает из-за малого объема в емкости доя заваривания. Пил эфиопию, в целом, на 6 из 10. Рубен сэндвич нормальный (но не впечатлил), на 5 из 10. Бельгийские вафли в целом ок, на 7 из 10.
Флора-Маркет
Петрозаводск · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходил сегодня за букетом в магазин. Флорист Яна помогла подобрать цветы для букета и предложила несколько вариантов по его сборке 💐 По итогу, букет вышел замечательный. Цветы свежие. Яне спасибо за помощь в подборе букета и хороший сервис☺️