Настя Б.
3
Настя Б.
0
подписчиков
0
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4hands
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо, все понравилось. Отличный салон. Милые девушки🫶
Давай лама
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Спасибо, атмосфера лучшая, обслуживание быстрое, милые официанты и диджеи
Salamander
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Никогда не писала отзывы, но тут не могу удержаться! Возрастная женщина в очках с синей цепочкой на них… Сказать, что было плохое обслуживание- это ничего не сказать. Пришла выбрать себе осенние ботинки. Эта дама мало того, что не обращала внимания на меня минут 10. Лучше бы и не обратила. Все обслуживание у нее состояло из слова НЕТ, нет моего размера, нет такой модели. Предлагать что-то, это последнее, чем она занялась бы. В общем магазин не плохой, выбор хороший, но обслуживание не то, что на нуле, оно в минусе глубоком. Я как человек, которой когда-то работала в сфере обслуживания могу посочувствовать магазину. Вы теряете клиентов только потому, что у вас есть такие люди в команде!