Дарья
5
Дарья
1
подписчик
1
подписка
29,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Аларм Моторс, Джили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2026
В целом осталась очень довольна визитом: всё прошло спокойно. Сотрудники вежливые, подробно отвечают на вопросы и действительно стараются помочь, а не просто «продать». Отдельно хочется отметить работу администраторов - очень приветливые и внимательные девушки. Сразу создают приятное первое впечатление, помогают сориентироваться, предлагают комфортные условия ожидания. Посещение оставило только положительные эмоции.
Отделение почтовой связи № 194357
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Очень плохое обслуживание. Ни одна сотрудница никогда не может найти сдачи - хотя они обязаны её отдавать. Ладно, если это один раз так, но это происходит регулярно. Я часто хожу отправлять письма от компании и мне обязательно нужна сдача, а они просто отказываются ее давать ссылаясь на то, что у них её нет. Как поступать в данной ситуации не ясно
Бэсти
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Уютное, комфортное место с вкусной разнообразной едой. Обязательно зайду сюда ещё много много раз!
Команда Шар
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Искала шарик определенного вида - написала в это агентство. Довольно быстро получила ответ, быстренько мне прислали все возможные варианты и я смогла сделать выбор. Так что ассортимент большой, и, по вашему желанию, может пополниться, потому что у агентства разносторонний поставщик, как я поняла)) Люди творят чудо и праздник - это прекрасно 😊
Мимигранты
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетила спектакль «Нос»! Заметила очень необычные режиссерские ходы, не типично, но в целом имеет место быть. Отдельная благодарность Макару Власкину — его было идеально слышно, чётко и выразительно. Вообще у многих артистов прямо горели глаза, чувствовалось, что они играют с удовольствием. И особенно запомнилась Клепцина Елена - её момент с «падением из окна» просто шикарный. Спектакль оставил много впечатлений!
Вода&Еда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приходили в ресторан 25.07 Часто посещаем это заведение поскольку еда и напитки вкусные. А вот на счет персонала есть прям небольшие вопросы. Девушка, блондинка, встретила нас с недовольным лицом - всем видом показывая, что она устала(имя не помню). Посадила нас за некомфортный стол, даже не уточнив сколько нас будет человек (к нам должны были присоединиться друзья и за этим столом было бы тесно). Но мы попросили другую девушку пересадить за более комфортный стол - девушку зовут вроде бы Елена, и, в отличие от первой, она общалась с нами очень добродушно, учла все наши пожелания. А когда уходили, она спросила все ли нам понравилось, порекомендовала прийти на живую музыку и рассказала, что по выходным проходят детские мастер-классы. На счёт официантов - все хорошие, чаще всего попадаем на девушку Софию - ей отдельная благодарность 🙏🏻 Ещё могу добавить, что кальянный и обычный зал никак не разграничиваются, от этого появляется небольшой дискомфорт, но тут скорее вопрос к дизайнерам интерьера.
Kurtzcoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Прекрасный нежный кофе порадовал меня на весь день. Благодарю! ☕️🫶🏻
Laser Killer
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Стильное место, приветливый персонал, великолепное обслуживание Благодарю за тёплый прием 🙏🏻🩷 Рекомендую всем! 💫
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2024
Хорошая обстановка и комфортное общение Очень качественные фото
Prestige
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Ноябрь 2023
Знатно потрепали нервы. Никаких нормальных прогнозов на производство кухни не дают. Менеджеры ничем помочь не могут, кроме одной девушки. Очень грустно