олег г.
3
олег г.
0
подписчиков
0
подписок
250
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ozon
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Никогда не писала отрицательных отзывов, но просто тут кончилось терпение)Очень грубая сотрудница работает в этом пункте, лишний раз не хочется даже заходить! Таким людям нельзя работать с людьми, настроение пропадает сразу после общения с такими сотрудниками!)