Валерий У.
11
Валерий У.
1
подписчик
0
подписок
770,4к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
1
Все-Тельняшки.рф
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не тельняшки ГОСТ. К материалу вопросов нет. Но пошив как футболка. Ворот прошит не правильно, клин в рукаве полосками поперек основной ткани)) носить можно но....это не ВМФ!
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Ноябрь 2025
Ближайшее место где есть хороший трубочный табак.
Come in Pub
Домодедово · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличная кухня, хороший ассортимент пива, вежливый персонал. Рекомендую, супер место!)
Веточка
деревня Устье · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Отлично место, особенно когда есть лодка!
Яхт-клуб Нефтино
коттеджный посёлок Нефтино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
По яхт-клубу нет нареканий, все отлично и удобно. Жаль нельзя приобрести бензин. По проживанию вопросов огромное количество. Ночевал в 5 домике, жить в нем нельзя, лучше ночевать в лодке!))
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пункт, отзывчивые сотрудники. Вопросов по работе не было, как при отправке так и при получении. Рекомендую!
Марина Волга-Бот
Охотинское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Был в качестве посетителя. У друга стоит в марине катер. Все вполне достойно! Охрана, сервис. Рекомендую, хорошее место для стоянки. Есть гостевые домики.
Лодочная станция Фрегат
Конаково · Водная техника
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место стоянки лодки! Лодка под крышей и охраной!) Приехал и через пять минут на воде! Хорошая транспортная доступность. Одно из лучших мест во всех отношениях.
АвтоАльянс
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Июнь 2023
Хороший ассортимент, цены не плохие на определённые товары. Рекомендую, если что то нужно купить и посмотреть. Удобно, что есть возможность заказать если нет в данный момент.
Кнакер
деревня Вахонино · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2023
Отличный ассортимент и качество продуктов! Можно все необходимое купить на месте и не везти из Москвы. Цены не маленькие, но вкусно !)