лариса сизова
4
лариса сизова
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Лад
Нижний Новгород · Бухгалтерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Я обращалась в компанию «Лад» для оформления декларации 3 НДФЛ к Елене.Очень приятный человек и профессионал своего дела.Все четко,понятно и быстро.Цены услуг адекватные.Рекомендую
Oscar Garden
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Останавливалась в этом отеле на 6 ночей.Отель уютный,ухоженный,зеленый; с прекрасной локацией.Но…В номерах нет ни чайника,ни какой элементарной посуды;принадлежностей для душа недостаточно,кладут только жалкие гели для душа…оочень скудно…И,самое главное,всю картину портит совершенно не дружелюбный менеджер (высокий гладко выбритый мужчина),что совершенно странно для Турции !!!Я часто бываю в Анталье и такое встречаю впервые:вечно недовольное его лицо,ходит за тобой «по пятам»,такое ощущение,что ему даже горячей воды жалко для клиентов…У бассейна странный и неудобный режим работы:с 10 до 19 …но они могут чистить его в часы работы и по факту ты не искупаешься.Я бы не советовала этому челу работать с людьми,тк он их ненавидит,и портит все впечатление от отеля
Шоколадница
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
зашли с подружкой выпить кофе с пироженкой,обслужили быстро ,кофе вкусный и понравился морковный торт,рекомендую
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее уютное место,доброжелательная атмосфера,меня обслуживала мастер маникюра Екатерина,сделала быстро и качественно,рекомендую.Угощают кофе,что тоже ценно👍😄
Айсберг
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
я клиент этой клиники уже много лет,всегда приходу сюда с большим удовольствием,а ухожу в прекрасном настроении.Здесь работают профессионалы высокого уровня.Хочется отметить работу рецепшн,лечащего врача Елену Анатолтевну Асташеву ,настоящего эстета,мастера «золотые руки»,;хирурга Ольгу Михайловну и Сергея Гейратовича.Доброжелательная и спокойная обстановка,качество лечения и протезирования,гарантия!Рекомендую на 100%
Городская поликлиника № 30
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2018
Отвратительно организована система записи к врачам,сайт поликлиники работает неудовлетворитьно,до регистратуры не дозвониться,если повезет-хамское отношение,вплоть до кидания трубок...Если участковый врач на больничном-твою проблему другой терапевт не решает-надо ждать своего.Срочно нужно было сделать УЗИ брюшной полости,плохие анализы крови,критические цифры в биохимии крови,было направление из 38 б-цы,все равно не дали талон и не поставили на очередь-ждите мол своего доктора.Придумывают доводы,простите за грубость,лишь бы отфутболить.Чувствуешь себя третьесортным человеком...Уважения и элементарного внимания нет...