Polina Solo
13
Polina Solo
12
подписчиков
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
53
Невьянская башня
Невьянск · Музей
Сохранить
Сегодня
Была там давно, когда были ещё инсталляции, весьма колоритные) сейчас башня на реконструкции, но экскурсии проводятся. День инсталляции убрали, вроде бы как потому, что экскурсия слишком долгая – но в ней был кайф, особенно для детей. Гид – красотка, рассказывает интересно! Но фактически там абсолютно пусто, и кроме дико крутых лестниц там и смотреть не на что… висят только фото… по факту, никто так и не знает – для чего была построена эта башня, и причина её наклона, все только мифы, догадки, и предположения… посмотреть можно, но учтите, дышать там совершенно нечем… Окна закрыты, и в жаркую погоду, думаю там будет просто тяжело…
Гончар из Таволог
деревня Нижние Таволги · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сегодня
Лет 10 назад я там была) вчера снова приехали) это место, где кажется застыло время, другой мир, покой, детство, тепло… насколько там хорошо и уютно, сложно передать - это нужно почувствовать🌿 Мастер-классы по идее как будто тебя родные люди обучают своему мастерству🌿 словно ты просто приехал к родственникам… нет ощущения товарно-денежных отношений… очень много хочется сказать, но не стоит.. просто садитесь на машину или автобус и приезжайте к ним - вам будет хорошо🙏 если бы был организован летний лагерь для детей - считайте что 5 пупсиков у вас уже есть) это шикарное ремесло❤️‍🔥 спасибо вам!!!
Пятёрочка
село Косулино · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Терпеть не могу когда ценники не совпадают с реальностью на кассе… отсутствие ценников вообще…. Жухлое и плесневое…. Конечно, касаемо овощей… блин… магазинов одинаковых много, но по содержанию они разные, зависит есть ли настоящая хозяйка или нет
Эльва
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Обожаю этот. Алон, естественно за людей🙏 Девушка Алеся просто потрясная, хожу к ней много лет, профессионал электроэпиляции, идеально избавила от волос) и ещё других процедуры - чистый кайф, Хотя иногда он сопряжен с понятием «красота требует жертв»))))) в общем и целом советую эту девушку! Ресницы делает там девушка Лидия - идеальная носка, брови и реснички свои тоже можно привести в порядок. Короче девочки - кайф🙏
Тутокруто
Екатеринбург · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2026
ТутоНЕкруто День рождение в VR зоне забронировали и оплатили за месяц, меню так же заказано и оплачено было заранее. Цены у вас бодрые, если вы забылись, позволю себе напомнить: 1. Как оказалось на ресепшн никто и не знал что мы в vr… 2. День рождения был заказан на 12:00, в него входил час VR зоны, и час Сони PlayStation, между играми к нам должен был подойти аниматор и помочь с поздравлениями и сладостями) 3. С молитвами мы закончили стройку оборудования через 50 минут и начали в 12:50, параллельно в эту зону приходили другие дети и также играли, по условиям мы должны были быть там одни на 2 часа. Но упускать прибыль, наверное, не хотелось и поэтому мы были не одни) по большому счёту – пусть играют, но не в ущерб нашему времени!!! и если у нашей команды слетает оборудование, то вы должны им помогать, а не заниматься в этот момент «случайными заработками». Игра в vr очках в итоге была 40 минут!!! 4. Еду подали вовремя, но по факту все было очень холодное, потому что время сдвинулось колоссально. Накрывая на стол, официанты даже не знали сколько у нас будет детей. 5. Пришёл молодой человек, я ему всё объяснила и мы договорились на время, в которое должен подойти аниматор, чтобы организовать поздравление, в итоге аниматор опоздал на 20 минут и забежал со словами «эге-гей» непонятно вообще зачем, когда все поздравления уже прошли, дети поели, и даже съели торт. Естественно это выглядело весьма комично… 6. Sony PlayStation так и остался «не поигранным», так как за детьми начали приходить родители, которым было сказано прийти за детьми через два часа! И начали подходить уже люди, которые были после нас. 7. Конечно приходили администраторы, «краснели и извинялись». Только объясните мне пожалуйста какой в этом смысл? 8. В городе есть VR арены с гораздо более низкой стоимостью и более гибкими условиями, вы слишком много на себя берёте и не оправдываете свои цены. Цены найду в вашем ресторане, на минуточку, гораздо выше чем, например, в одном из топовых ресторанов города - что-то неоправданно качеством. 9. Нам дали сертификаты, в качестве компенсации на посещение каких-то зон, я не вникала, в этом пространстве, но в них совершенно нет надобности, я об этом говорила. 10. Итог: организация праздника совершенно 0-я, извлечение прибыли стоит в приоритете и никак не пересекается с качеством предоставляемых услуг. Никогда больше сюда не пойдём. И никому не посоветуем. Читая отзывы, из года в год вам указывают на одни и те же пробелы, но вы все время пишете что « передаёте кому-то информацию», вы её вообще кому передаёте? А главное для чего? 11. В общем и целом, если вы хотите устроить день рождения ребёнку, не выбирайте это место, есть места намного лучше. За эти деньги в итоге мы поиграли в очках 40 минут и перекусили. В обещанный «пакет» не вошло, что было обещано и оплачено! А теперь скажите мне - за что я вам заплатила? Дополняю: 20.04.26 вы ответили мне на этот отзыв))) Вы написали со мной свяжутся))) сегодня 27.04.26))) никто не позвонил до сих пор) конечно, я не жду вашего звонка с замиранием сердца, но понимаю, что была права) даже тут у вас с таймингом беда, если вам вообще знакомо это слово) И ещё раз дополню) «крутые» даже ответ свой удалили зачем-то))) Вы смешные такие))) люди, читайте отзывы на Яндексе, вот они прям правда все. Этой компании плевать на ваш комфорт, их интересуют только ваши ₽…
СМТ клиника
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
В эту клинику хожу к крутейшему Лору - Дятловой Надежде Васильевне. Огромнейший опыт работы, оперирующий лор💪🏻очень профессиональна и при этом очень душевная 🙏🙏🙏
Пикассо
Екатеринбург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась в центр для кт носовых пазух, и вроде все норм, но со временем туго… результаты не пришли в назначенный день, на следующий день было к врачу, звонила им несколько раз, каждый раз одна фраза «я передам и вам отправят» и толку ноль… уже очередь к врачу подошла, снова звоню и опять то же самое… еле еле добилась результатов… короче это весьма не приятно… товарищи, это не профессионально! Вам никто не должен звонить «по сто» раз и выпрашивать результаты….
Мира
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличный центр «у дома», отличные УЗИсты, расскажут что видят сразу, а не молчат как обычно или выдавят одно слово «вам к терапевту». Атмосфера всегда располагающая. И очень приятная девушка на заборе крови, очень профессионально и быстро. Цены весьма демократичные, постоянные акции. В общем и целом - отличный центр! Советую)
Ротонда
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересное место, весьма колоритное. Столько народу там проходит постоянно, столько энергии там гуляет, при всём при этом там живут обычные люди, которые уже привыкли ко всему этому. Туда приходит писать записки с просьбами, и оставляют некоторые пожертвования, пожертвования идут на содержание этого места в пристойном виде. Наверху звуковые изменения и колебания заставляют почувствовать то, что невозможно описать словами. Советую посещению. Очень хотелось бы вернуться туда ещё раз
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место! Работают круглосуточно, еда очень вкусная, разнообразная, цены радуют. Чек на двоих где первое, второе, салат и компот составляет примерно 800 руб. Там всегда очередь, но она очень быстро двигается, несмотря на заполненность заведение, вам всегда будет где расположиться.