И
Ирина М.
И
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Октябрьск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2021
Купили маслянный обогреватель через неделю с него начало капать масло, вернули в магазин, при этом нам сказали пока обогреватель будет находиться на диагностике, нам дадут другой, и при этом если с другим обогревателем что то случиться мы будкм выплачивать за него деньги???? Я вообще разочарованна этим подпольным магазином!!!! Жители Октябрьска не покупайте ничего в этом магазине!!!! Походу там продаётся всё б/у У меня такое мнение!!!! Какая новая бы покупка вышла из строя через неделю