Шабло Людмила
6
Шабло Людмила
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Letto
Армавир · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Магазин, где можно найти всё, что нужно садоводу и огороднику. Персонал очень грамотный и внимательный. Минус один- дороговато. Но всё равно еду туда.
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила медосмотр перед поступлением на работу. Врачи понравились. Один минус- очень много людей, поэтому потратила почти 3 часа.
Читай-город
Армавир · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хороший магазин. Внимательный персонал, помогли. Учебников только мало.
Детский пляж санатория Архипо-Осиповка
село Архипо-Осиповка · Пляж
Сохранить
Август 2025
Лежаки грязные и много с трещинами. С утра лежит вчерашний мусор. Крупный убирают, а всякая мелочь лежит долго. Порядка никакого. Все кто где... Нужны какие-то выделенные дорожки, чтобы к морю подойти. На многих пляжах кладут деревянные дощечки. Про цены вообще молчу. Поднебесной. Короче, на троечку с минусом.
Деловые Линии
Армавир · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро. Отлично упаковано. Персонал на пункте выдачи очень любезный)))
Роза Ветров
хутор Батовка · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Очень приветливый персонал. Цены вполне приемлимые. С моим псом пустили без проблем. В кафе готовят очень вкусно. Отлично! Буду теперь останавливаться только тут.
Золотая рыбка
станица Ярославская · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Довольно комфортно. Только мало парковочных мест и что-то дорого в праздники....
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Обслуживают быстро. Персонал вежливый. Очередь бывает, но не долго. Только бывает грязно в зоне примерочных. Мусор разбросан и полы затоптаны
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Готовят вкусно. Хорошая планировка.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2022
Очень не удобный вокзал. Есть узкие места на перроне. Страшно проходить, особенно когда много людей с чемоданами. Хорошо, что есть лифт и эскалаторы. Только на лифт большая очередь...