Екатерина Л.
4
Екатерина Л.
1
подписчик
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Музей истории Великой Отечественной войны
Минск · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень тяжело оценивать данное место какими-то приевшимися высказываниями. Было очень больно, грустно и тяжело, но это как раз то, за чем мы шли. Чувство гордости и несправедливости не покидало на протяжении всего музея. За эмоциями пришли, их и получили. Спасибо Вам за собранную память🙏🏻
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Все было бы круто, на 5/5, если бы не надменность девушки официанта. Это было первое заведение, которое мы посетили в Минске. Начало не задалось…
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Записалась один раз к мастеру Ивану, с того момента хожу только к нему. Уход, окрашивание, тонирование, прически - он делает круто все. Фото с последнего посещения. Сам по себе замечательный человек, поддержит, развеселит, подстроиться под интересы, чтобы было о чем говорить, шутки замечательные вообще. В общем очень советую, все делает профессионально и быстро. Спасибо, Иван!☺️🫶🏻
Forest
Мурманск · Кафе
Сохранить
Май 2025
если бы можно было оставить в кафе все, кроме девушек за кассой, было бы 5 звезд. приехали с другого города, выбирали по рейтингу заведение для завтрака. все отлично, выбрали. на входе нас встретили, мягко говоря, с презрением. такого отношения не встречала ни в одном заведении, даже с безумно низким рейтингом. по-человечески было неприятно видеть кислые лица, которые даже банально на вопрос адекватно ответить не могут. когда еду приносили, было ощущение, что сейчас либо в лицо, либо в блюдо плюнут. к кухне и кофе нет ни малейшего вопроса. надеюсь, администрация данного кафе задумается о необходимости работы «данных» сотрудниц, небрежно относящихся к своим клиентам. всегда найдется вариант получше😉