К
Ксения Керус
К
3
Ксения Керус
1
подписчик
0
подписок
50к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Блэкгрумер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Я очень довольна услугами грумминга для моего корги! Мастера проявили профессионализм, заботу и внимательность к моему питомцу. Мы получили прекрасную стрижку, аккуратные лапки и чистую шерсть. Мой корги чувствовал себя спокойно и комфортно во время процедуры. Огромное спасибо за качественную работу и заботу! Обязательно приду вновь🤗🐶
Loona
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте, недавно были у вас на ужине, всегда оставались в хорошем впечатлении от заведения, но в этот раз пошло что-то не так, а именно: 1.Забронировали стол заранее, но нас посадили прям у выхода, что вызвало дискомфорт, попросили персонал нас пересадить, так как были свободные столы, но нас видимо не услышали 2.Обслуживал не один, а сразу несколько официантов, что в итоге отразилось на подаче не того блюда, которое мы заказали, что по итогу привело к дополнительному ожиданию +15 минут ( заказали сибас, а принесли лосось) перед нами никак не извинились, а просто сказали «ой» 3.Из-за того, что обслуживали нас совсем разные официанты, счет несли очень долго, приходилось напоминать 4.Нам всегда подавали в качестве комплимента фирменные чипсы, но в этот раз официанты их то ли забывали приносить всем гостям, либо комплимента больше в заведении нет Очень надеюсь на понимание и вы проработаете работу над ошибками
Amo
Минск · Бар
Сохранить
Май 2025
В это место больше ни ногой, такого отвратительного поведения и обслуживания я не встречала никогда. Как только я зашла в ресторан, не успев снять куртку, мне и моему молодому человеку сразу же предложили бокал игристого, сразу!!! с порога!!! Мы сказали, что не пьем алкоголь и откажемся, нас посадили за стол, затем официант снова предложил алкоголь, мы отказались. Затем предложил воду, которая, кстати, идет никак комплимент, а за деньги, что очень удивительно, обычно, вода и хлеб ( а иногда и закуски) идут как комплимент, но в этом месте слово «комплимент» не существует. Здесь все сделано и устроено так, чтобы просто продать и заработать, а не удовлетворить гостей, еда вкусная, но не вау. Официанты очень навязчивые, когда мы оформили заказ, к нам подошли пару раз и предложили взять еще какие-то блюда и закуски, хотя заказ уже оформлен. Про аллергию не уточнили, что меня повергло в шок, ведь ресторан позиционирует себя «самый лучшим в городе». С детьми сюда нельзя, якобы они орут и тд, зато мужикам приходит и употреблять алкоголь до состояния «свиньи» можно, орать, обниматься с официантами-можно, и замечания в ответ не получать-это ок, это норма. После такого обслуживания, сервиса и обстановки у меня сложилось отвращение от этого места. Я решила написать свой отзыв им в инстаграм, но мою здоровую критику никак не восприняли, а наоборот ответили с грубостью и добавили в ЧС, детский сад!!! Это полный провал и неуважение не то, чтобы к гостям, а к самому себе!