Виктория Майская
6
Виктория Майская
3
подписчика
2
подписки
73,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Пресса
Москва · Точка продажи прессы
Сохранить
Июнь 2026
Оплаты по qr-коду нет. Продавец пожала плечами и сразу начала убирать товар. Пришлось возвращаться обратно за наличными, ситуация неприятная
Кепи
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хороший уютный ресторанчик. Мне понравилось заведение и блюда. Хочется вернуться к вам снова
Истринская сыроварня Олега Сироты
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное местечко рядом с метро. Попробовала продукцию сыровара очень мне понравилось. Вкусное молочко, йогурты, сметана. Вкус сливочный, тающий, нежный. То, что искала- настоящую молочную продукцию. Спасибо огромное что в мегаполисе есть возможность приобретать вкусную продукцию🫶🏻❤️‍🔥
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Впервые побывала в магазине сети spar и он оставил положительное впечатление. Много свежих фруктов и ягод, большой выбор молочки, выпечки, снеков, готовой кулинарии. Порадовал ассортимент и цены. Купила молочку от Городецкой сыроварни осталась в восторге. Буду приходить только за ней. Единственный минус, по моему мнению, не делают уценку продуктов, чей срок истекает через 3-5 дней
Ореганос
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Брали пиццу карбонара с беконом мне не очень понравилась. Пицца с жирным соусом и плавающими каплями масла, видимо от бекона, тесто очень тонкое, его не чувствуется. Ну так посредственно. Были очень голодны, второй раз не заказала бы
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Неприятное впечатление сложилось о сотрудниках пункта. Девушки позволяют себе нецензурную брань при клиентах, пока я находилась в примерочной слышала один мат от них, в том числе и нелицеприятное обсуждение о том, как им надоело делать возвраты клиентов. Честно, было неприятно слушать подобное.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Ждала очередь 20 минут ,чтобы мне сказали что авито они не принимают. Ужасно…
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное впечатления от кафе, которое мы не успели посетить. Бронировали столик на 7 человек, хотели отметить день рождения, но безалаберное отношение сотрудников сорвало нам мероприятие. Говоря о подробностях: мы приехали заранее уточнили все детали по бронированию и меню нам ответили что мы должны внести депозит 7 тысяч( за всех гостей) и заранее заказать меню за неделю до праздника. Мы написали по меню и в ответ получаю следующее: мы не можем сделать вам бронь, давайте думать на другие дни. Вы вообще как это представляете. Мы к вам за месяц приезжали уточняли, а вы за пару дней сворачиваете лавочку и говорите про другие дни. Этому нет никакого оправдания!!! Нулевая клиентоориентированность, отвратительно. Нас выручили ребята с нижегородской будем праздновать у них. Надеюсь, директор отреагирует на данное обращение😡
Крейзи Дейзи
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Впечатления отрицательные. Хотели отметить день рождения, вместо приятных впечатлений и веселого времяпрепровождения получили навязывание персонала. Девочки танцовщицы уговорили моих друзей станцевать с ними только вот не уточнили что танцы платные, охранник был грубый и неприятный амбал, который позволяют себе нецензурную брань в отношении девушки, моя подруга извинилась за разбитую бутылку воды, а ей в ответ мат. Еще стал неприятен момент, что охрана никак не реагирует на приставания к девушкам. Никто из них не подошел и не поинтересовался нужна ли нам помощь. Приходилось отбиваться самой от навязчивых парней. Ну и последнее что меня возмутило так это наглый *** гостей. В чеке пробили напитки, которые мы даже не заказывали! Неуважаемый персонал, если гости немного подвыпивши это не значит что можно пользоваться их положением!!! Просто возмутительно! Мы не поехали разбираться с этой ситуацией, но для нас это место первого и последнего посещения
Союз профессионалов
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Ольга настоящий профессионал и чуткий человек! Мы сделали сложное окрашивание и вышли из рыжего. Мне казалось что мой запрос не сделает ни один мастер, к большому счастью пришла к Ольге она внимательно выслушала меня и попала 100% в тот самый цвет. В результате мы получили красивый плавный переход от темного к светлому, не трогая корни ( это было мое условие) мастер соблюла все мои пожелания! Это было очень важно для меня, так как прошлые разы мне приходилось соглашаться на менее желаемый цвет у другого мастера. Приятно что мне на процедуре посоветовали сделать качественный уход, чего опять же не было с другим мастером. Хочу вас Ольга поблагодарить еще раз за ваш профессионализм и индивидуальный подход. За ваше умение расположить человека к себе и за доверие к вам. Я теперь ваш клиент и буду вас рекомендовать подругам и знакомым