Юлия
5
Юлия
2
подписчика
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Intexcom
Сердобск · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
2 недели ждали подключения домашнего интернета, договаривались на определенное время, но никто так и не приходил и не звонил. Потом авария была у них) Потом опять - договорились на понедельник, трижды им звонили, нам говорили ждать, в течение дня к нам подойдут. Ну как вы понимаете, никто так и не пришел. В нынешних реалиях терять так своих клиентов это очень странно
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Всегда заказываем тут - делают быстро и вкусно По качеству вопросов не возникало ни разу, ребята работают тоже отличные
Архитектор
Дмитров · Офис продаж
Сохранить
Август 2025
Мы с мужем планировали приобрести двухкомнатную квартиру в этом ЖК по АйТи ипотеке. Заранее позвонили в отдел продаж, нам сказали подъехать, обещали показать больше вариантов квартир. То, что произошло в офисе, иначе как непрофессионализмом назвать нельзя. Менеджер (рыжая кудрявая женщина) даже не представилась. С первых минут общалась снисходительно и грубо, постоянно пыталась выставить нас некомпетентными, хотя мы заранее изучили все условия по АйТи ипотеке на официальных источниках. Начала вводить в заблуждение, утверждая, что если компания зарегистрирована в МО, ипотека недоступна. Это неправда. На наш аргумент — только спор и попытки “переубедить”, которые длились несколько минут. Дальше уверяла, что квартиры есть на Домклик. Проверили вместе — их там нет. Вместо извинений — оправдания и попытка перевести тему. Особенно шокировало отношение к клиенту. Когда я спросила про сроки бронирования квартиры, менеджер начала рассказывать про два договора, про сумму бронирования и стоимость самой квартиры, но так и не ответила на сам вопрос. Когда я повторила вопрос о сроках, она демонстративно закатила глаза, закрыла лицо рукой и раздражённо сказала: «Ещё раз повторю…». И только после этого услышала срок 2 дня (ребята, в других ЖК бронирование на 2 недели идет, тк это все же ипотека) После такого отношения стало очевидно: связываться с этим ЖК мы не будем. В итоге нашли другой жк, где менеджеры уважают клиентов, умеют нормально общаться и компетентно объяснять условия. Итог: если не хотите испортить себе настроение и потерять время — обходите этот отдел продаж стороной. Менеджеру не помешало бы научиться общаться с клиентами и хотя бы минимально разобраться в условиях ипотеки, чтобы не позориться
Naturel Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне все очень понравилось, расположение удобное, сам салон очень уютный. Администратор очень любезная, подсказала и рассказала все, есть чай, кофе, лимонад Мастер тоже очень любезна, помогла с выбором стрижки. Вернусь сюда еще не раз 🫶
Лекторий
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2024
Зарегистрировались заранее, но количество мест никак не регламентировано
The_One
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Настя - чудо! 🤍 Быстро, качественно и ооочень уютно Прихожу к ней отдохнуть и расслабиться, вкусный чай и кофе, атмосфера спокойствия и уюта - то, что нужно 🫶