Елена Веселова
2
Елена Веселова
1
подписчик
0
подписок
278
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баня
Великий Новгород · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Приезжали на пару дней в Новгород, захотели попаарится в баньке. Нашла этот вариант по хоршим отзывам в картах. Легко и быстро договорились. Хозяева пошли навстречу и разрешили нам приехать с собакой (нам негде было ее оставить) - огромное спасибо за это! Баня очень чистая, просторная, с прохладным бассейном на улице - это просто супер. Очень порадовала ухоженная и уединенная территория, елочки и березки - красота! Адекватная пртятна цена. Если поеду в Новгород еще раз, обязательно постараюсь попасть сюда еще . Желаю процветания хозяевам!