Анастасия Раноева
2
Анастасия Раноева
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гриль № 1
Барнаул · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Зашли сегодня заказать вечером шаурму,пришли с маленьким ребёнком,закали гавайскую и деревенскую,сказали будет готово через 20 минут,везде через 7-10 минут,а тут через 20,ну думаем ладно,сидим ждём,но не через 20,не через 30 минут шаурма не была готова,люди начали возмущаться, спрашивать где заказы, оказалось что у них закончилось мясо и они его только начали готовить,в итоге шаурму нам отдали минут через 50,попробовав дома она оказалась вообще безвкусной,а мясо полу сырым