Виктория С.
4
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
03.06.2026 Где официальная информация об обеде? Почему люди должны стоять под дверью? Сколько прихожу в этот пункт ни разу с 1 раза не попала, вечно никого нет на месте
Совиный Дом
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2026
Волшебное антикафе на Арбате! Прекрасная атмосфера, уютно. Видно, что птицами здесь искренне дорожат: заботливые сотрудники, спокойная обстановка без стресса для пернатых. Очень интересно наблюдать за их повадками и просто замедлиться в центре города. Обязательно приду ещё и порекомендую друзьям.
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Хотите испортить праздник-вам сюда. Ожидание-реальность. Ответ ресторана на это безобразие : «мы очень старались над тортом, это ручная работа кондитера, поэтому он можем отличаться, не хотели вас расстроить»
Химкинская клиническая больница
Химки · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не больница, это просто забегаловка, проходной двор. Антисанитария, пускают всех абсолютно, не спрашивая куда и к кому. Отец лежал с 13.11 в хирургии 2 , 18.11 умер там, мало того что из персонала больницы никто об этом не сообщил родственникам, от ритуальных агентов узнали. Сегодня 25.11 больничный лист до сих пор не закрыт. Дозвониться нереально, в приемном отделении только взяли трубку, но это вопрос не к ним. В морге если не воспользуешься их услугами, ничего нормально не объяснят, попрощаться не дали, хотя время было на 11 назначено, в 10:50 уже выгнали, люди даже все не успели зайти в этот вонючий зал где запах трупов вместе с курящим прямо на месте персоналом. Просто скоты, никак больше не назовешь. Про лечение вообще молчу, его просто нет. Спасибо хоть медсестры адекватные, и то не все.