Ксения Царёва
6
Ксения Царёва
1
подписчик
1
подписка
92к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Ретро Двор
посёлок Летний Отдых · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали день рождения в данном заведении. Из плюсов: Быстро и оперативно можно забронировать банкет, меню есть готовое банкетное на 4и 4,5 тыс ( на апрель 26 года была такая цена). Красиво накрывают столы, смотрится хорошо. С определенного времени начинается живая музыка, в этом есть как и плюсы так и минусы, из минусов- репертуар, контингент понятен, но можно иногда включать что-то чуть помоднее) ну и в целом отслеживать гостей и их редакцию, были когда включалась классная музыка- танцпол полный, как только что-то не классное/ танцпол пустой, считаю что важно смотреть реакцию гостей и побирать музыкальное сопровождение чуть лучше) можно заказать поздравление за отдельную плату, оно всегда очень душевное, за это спасибо! Ненавязчивое обслуживание, но при этом довольно внимательное. Разрешен свой алкоголь/фрукты/торт/ без алкогольные напитки без всяких доп сборов, это огромный плюс! Еда довольно вкусная, примерно на 8/10, рыбка не конек этого кафе) что в соленом, что в горячем виде это было не очень. Рыба в горячем вся в костях, это не приемлемо, а соленая просто не вкусная. Остальное было довольно вкусно и хорошо. Ну и минус, еды мало, по моему скромному мнению. 4 тыс рублей! Закусок мало, каждому по 1 малюсенькой закусочки ( каждого вида) чего-то даже не всем хватило попробовать.. порции салатов тоже маленькие и не сытные. Что есть в Цезаре?) Нужно срочно добавить хотя бы один салат более сытный, пожалуйста! Горячего было вполне достаточно, только оно и спасло. Когда закончились закуски через час, а впереди еще несколько часов банкета, я испугалась что все, гости будут голодные. Благо шашлыка было довольно норм порция, но свинина жестковата, а вот куриный очень даже!) Резюмирую, кафе на твердую 4, развлечения это конечно прекрасно, но все же основная их фишка должна быть в еде) хотелось бы порции закусок побольше. Просто имейте это ввиду, если ваша компания любит много есть) Атмосфера хорошая, еда довольно вкусная, чуть доработать минусы и будет твердая 5!) Придем ли еще?) скорее да, чем нет. Правда понравилась атмосфера, которая перекрыла небольшие минусы, понятно почему там всегда аншлаг) Желаю процветания и надеюсь, что пожелания и предложения будут учтены!)
Хинкальная
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самый вкусный цыпленок чкмерули который мы пробовали! Спасибо! Если приезжаем на рынок, поесть заходим только сюда.
Крёкшино парк
посёлок совхоза Крёкшино · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу оставить отзыв на аренду коттеджа в крекшино парк. Разочарование! Нас обманули! Мы более чем за месяц бронировали коттедж где нам сообщили определеную стоимость. В день Х мы приехали заселяться и моему мужу при оплате остатка суммы сообщили, что сменились , те с кем мы договаривались, были уволены за воровство, правила изменились теперь мы должны доплатить еще денег сверху оговореных. С какой стати? Почему нас, как гостей, должны касаться ваши внутренние разборки и и проблемы? Почему мне заранее никто не позвонил и не предупредил, что цена меняется? Пришлось на месте сверху доплатить еще 4 тыс, потому что к нам уже приехали гости и мне не хотелось портить себе день рождения! И нужно отметить тот факт, что мы не уверены, куда пошли дополнительно взятые деньги, тк никакого чека нам не выдали. Плюс ко всему, дом был не чистый, все было в пыли, скатерти в пятнах, в бассейне волосы плавали. И дом был ледяной, полы просто невозможно наступить от холода. Учитывая, что мы уже снимали этот дом ровно год назад и все было хорошо, по этой причине мы вернулись. Но после такого откровенного обмана с деньгами, будем искать другое место для проведения праздников. Имейте в виду, что вам могут назвать одну сумму и потом по факту стрясти с вам денег сверху. Просто повезло, что я узнала об этом только после праздника, и они не получили скандал и вызов полиции, тк цены на сайте отключаются от того, что нам объявили в день заселения! Позор!
Mercure Sochi Centre
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Невероятный отдых в отеле подошел к концу, уезжать грустно. А теперь отзыв: Сразу минусы, которые мы заметили: -В душе катастрофически не хватает каких-то крючков для сушки, купальники совсем негде сушить вещи, это очень не удобно. Пожалуйста, добавьте еще крючков каких-то! - заселение в 15:00, ок, но почему-то бОльшую часть гостей заселили раньше, к мы до 14:30 тупили в холле. Не знаю по какому принципу распределяют, мы уточняли, сказали нет возможности заселить раньше, ну хорошо. Только потом других всех заселили, и мы остались ждать одни. Ну уж или всех заселяйте раньше или давайте все будем ждать. Прям в первый день осадочек остался от этого. В целом минусы закончились) Номер хороший, все чисто, пожелания по подушке и одеялу учли, спасибо. Соседей не слышно, окна выходили на город, но в Сочи даже вид на город прекрасен🥰 Питание шикарное! У нас был полный пансион, все было очень вкусно! Вот прям очень! Всегда были разные сорта рыбы/колбасы/сыров. Много овощей и фруктов, на завтраке сырники/яйца/блинчики/каши, выбор отличный. Обед и ужин с хорошим выбором, каждый день что-то новое, всегда и мясо и рыба и птица. Разные гарниры, понятные салаты. Овощи в разных видах, соленья, соусы. Мини-бутеры с рыбкой просто топ, взяла на заметку и буду готовить дома) десерты заслуживают отдельного слова, очень вкусно! Очень! В хорошем смысле по-домашнему, не покупные торты, а все свое. Пришлось нарушать диету, не попробовать было нельзя. И что огромный плюс,десерты порезаны на маленькие кусочки, очень удобно взять на пробу все и при этом не оставить недоеденым. Резюмируя, еда 100/10 , из всех отелей где мы твои на «все включено» тут кормили лучше всех,мы даже не ожидали. Я себе представляла все гораздо хуже, боялась, мне нечего будет есть, я тот еще гурман. Но не разочаровали) Отдельно хочу отменить тихую и спокойную атмосферу в ресторане вовремя еды, никто не кидается и не гребет лопатой (кроме пары экземпляров, без них никак). Детей в момент нашего проживания было минимум, тишина, никто не орал и не смотрел мультики на полную. Все кто были, вели себя адекватно, чувствуется контингент приятный) Официанты все быстро убирают, отдельное им спасибо за работу. Уборку просили зайти один раз, остальное время вешали табличку “не беспокоить» В отеле чисто, внизу у входа стоит вода, после пляжа хорошо заходит) Кстати о пляже, тоже приятно удивил! Для гостей пляж бесплатный, по картам выдают полотенца. Лежаки удобные, и их всегда хватало! Придя в любое время место найдутся, просто в конце. Первый ряд конечно занимали сразу ранние пташки) Опять же, пляж чистый и тихий, играет музыка, никто не орет, все очень комфортно! Активно за всем бдит спасатель, именно бдит, а не просто сидит в телефоне. Море было чистейшее, теплое, мягкое) идеально! Бар на пляже дороговат, пройдя лишние 10 шагов в баре можно взять все сильно дешевле и вкуснее) Из минусов пляжа, конечно огромная лестница)) по жаре ходить тяжко, но деваться некуда) каждый раз растрясали все съеденное, свои плюсы тоже в этом есть) и вид с нее шикарный. зато это минимизирует количество отдыхающих с детьми, что для нас огромный плюс, любит отдыхать в тишине и спокойствии. Вокруг отеля много самых классный ресторанов, мест для гуляния и тд Спасибо за отличный отдых, обязательно вернемся. Не разочаровали вообще, прям на уровне! Так держать!
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не буду снижать оценку, только за вкусные пельмешки) Но вот обслуживание подкачало. На входе на веранду никто не встречает, все на суете, приходится самому подходить к сотрудникам. Нам махнули в сторону стола за колонной и сказали, вот туда идите))) интересный подход. Первое впечатление не очень, но вкусная еда компенсировала. Надо подтянуть сервис, друзья. Ни здрасти ни до свидания, в прямом смысле слова, в центре Москвы такого быть не должно.
FoodBand.ru
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Порадовало качество. Всё свежее, не разваливается. Упаковано добротно. Доставка чуть дольше, чем обещали, но честно предупредили — это плюс.
М-Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Довольно не плохой отель. Расположение хорошее, все туристические места в пешей доступности. Окна выходят в тихий двор, для сна- отлично. Заселение быстрое, сам номер нормальный, в целом как на фото. Из минусов: мало места в туалете, узковато и просто, но вероятно это уже не исправить. Плохие подушки и матрасы, спать не удобно, особенно плохие подушки. Не знаю, может это нам не повезло) Завтраки приемлемы, выбор не большой, но есть. Продукты нормальные,даже колбаса вкусная, как не странно. Обычно в отелях не вкусная дешевая колбаса, а тут прям вкусно) есть яблоки и груши, десерты из кондитерской. Хороший кофе кстати. Но из пожеланий, сделайте завтрак дольше по времени) Оценку ни за что не снижаю, потому что многие вещи субъективны. Дороговат, по моему мнению, но в целом хорошо. Спасибо!
Гербергъ 1-го нумера
Коломна · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Невероятно вкусное место, обслуживание конечно не Московское, но вкусно! Порции большие, цены приятные. Уже два раза были в Коломне и два раза обедали в этом месте) За гурьевскую кашу отдельная благодарность)
IStudio
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Обман покупателей с акцией на скидки техники эпл. Заманивают хорошей ценой, но по факту впаривают жуткие кредиты+ нужно купить аксессуары на кучу денег, которые на маркетплейсах стоят 300р. Обманщики!! Нужно отправить жалобу на проверку владельцев магазина. Продавцы с боем отдают паспорт, потом еще и после их заявок на рассрочку, банки шлют кучу спама! Ждите жалобу!
IStudio
село Юдино · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2025
Обман покупателей с акцией на скидки техники эпл. Заманивают хорошей ценой, но по факту впаривают жуткие кредиты+ нужно купить аксессуары на кучу денег, которые на маркетплейсах стоят 300р. Обманщики!! Нужно отправить жалобу на проверку владельцев магазина.