Elena P.
8
Elena P.
0
подписчиков
2
подписки
171,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
8
Ультрамед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Местоположение отличное, парковка свободная, врачи " дорого- богато" лишнего на приеме не скажут, а попросят сдать доп анализы и прийти ещё раз.
Северная звезда
Нижний Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Вчера
Мне нравятся секции , но сложно попасть бесплатно, приходится платить за занятия. Система записи не работает .
Алфавит насосов
Нижний Новгород · Буровые работы
Сохранить
Вчера
Магазин в хорошей доступности. Очень помогли с выбором насоса для станции. Клиентоориентированность высокая.Цены средние приемлемые.ассортимент по запчастям и комплектующим хороший .
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин у дома, очень удобное местоположение. Ассортимент средний бюджетный, хороший выбор фруктов. Очень часто ценники не соответствуют реальности, проверять на кассе нужно . Хороший выбор хлеба и молочка.
Александрия
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
27 мая 2026 года по телефону записала своего мужа на прием к хирургу с КОНКРЕТНОЙ проблемой и требуемой манипуляцией. Администратор подтвердила ,что на приеме Волков вскроет нарыв фурункула и окажет помощь, ТК воспаление было серьезным на спине в диаметре 7 см. ( Это повторное высыпание и поэтому я знала что это и что с этим нужно делать, поэтому записывалась конкретно на прием со вскрытием)Муж не спал 3 суток ожидая прием. По ДМС согласование было проведено заранее с ингосстрахом и письмо гарантийное выслано 27 мая в 16 вечера. Утром 28 я позвонила в клинику и спросила видят ли они письмо. Все все увидели. Отлично. Ждали 11 часов. Муж отпросился с работы приехал на прием заранее и без 5 11 его принял доктор- Волков Евгений Сергеевич. Прием состоял из осмотра минутного и заключения - У ВАС ФУРУНКУЛ....вы СЕРЬЕЗНО? Дали выписку что нужно вскрывать и записали мужа на прием через 5 дней .ЭТО ПРИТОМ ,ЧТО ОН УЖЕ 3 ДНЯ НЕ СПИТ нормально от воспаления и боли ...АААА... ещё предложили за 3500 наличными его вскрыть на сл приеме. Через час я связалась с Ингосстрахом ДМС , через 3 часа согласование было в клинике на дополнительные 3500...позвонив в Александрию , трубки никто не брал, офис колцентр 2 раза записывал мой номер телефона , что мне перезвонят,но так никто и не перезвонил...теперь итог....Уважаемые руководители клиники , вас ценят ТК вы способны оказать помощь в лучших условиях не БЕСПЛАТНО, но такое наплевательское отношение к пациентам меня удивляет. К Вам пришел пациент с острой болью , а вы его записываете через 5 дней, не оказав то ,за что вам заплатили. Уважаемые читатели , спрашивайте перед визитом в эту клинику , что будет проведено за ваши деньги, наверняка та сумма по итогу приема будет выше ! Так же обратите внимание , что администраторы не владеют точными компетенциями. Относительно врача - молодой специалист, опыт 4 года после института , не обладает пониманием помощи пациенту!
Областная стоматологическая поликлиника, Автозаводский филиал № 1
Нижний Новгород · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Апрель 2026
Качество лечения- конечно не хватает специалистов, материалы самые дешёвые, записаться - квест
Вещевой рынок
город Паттайя · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2026
Можно увидеть от крокодила на вертеле до кузнечиков и тараканов ...много фруктов, цены при торговле снижаются охотно
Кванториум
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место для обучения детей, ребенок ходит 3 года , очень нравится . Пожелание собрать группы для продвинутых))
Дворянское гнездо
Нижний Новгород · Школа искусств
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место для обучения и досуга детишек , ждём уроки рисования для 6 леток
Terminal 21 Pattaya
город Паттайя · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Можно купить все что необходимо достаточно дорогой магазин, но бесплатный wi-fi