Ксения Ф.
3
Ксения Ф.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Жук
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный салон 🙌 персонал отзывчивый, дружелюбный. Видно, что к хвостикам относятся с большой любовью. Моему псу делали груминг, подстригли красиво, ровно, никаких нареканий нет. Пёса после процедуры вышел спокойным, значит грумер аккуратно к нему относилась, не травмировала, не напугала. Спасибо! Салон рекомендую к посещению 😌
Кидо
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Классная студия) работают миле девочки, делают очень качественно. Мне важно, чтобы было все стерильно, с этим проблем нет. Рекомендую)