Олег Фукин
26
Олег Фукин
12
подписчиков
0
подписок
4,2м
просмотров
Отзывы
337
Подборки
Фото
67
Роснефть
село Каринское · АЗС
Сохранить
Вчера
Отличная заправка. Пять звёзд.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место, были вечером, красивая подсветка здания, это действительно уникальное здание архитектуры и притом в самом центре Москвы.
Собор Покрова Пресвятой Богородицы
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень вдохнавлён, были на экскурсии,гуляли и отдыхали,очень понравилось, было очень интересно. Большое спасибо экскурсоводу, всё чудесно одним словом.
Московский Кремль
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое место, очень понравилось, были на экскурсии.Погуляли с удовольствием, много положительных эмоций, когда увидел всё своими глазами.
Клевер
село Ильинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место,когда ехали в Москву заезжали.Вкусно покушали,много услуг,одним словом уютно.Ставлю пять звёзд, молодцы. Спасибо большое.
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Отличный автовокзал, всё хорошо,чистота и хороший персонал.Молодцы,не раз уезжали и приезжали на этот Автовокзал. Всё что нужно, в доступности.
Pedant.ru
Сочи · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Ремонтировал телефон Samsung galaxy s21fe - с 1сентября по 10сентября 2025г в этой мастерской,телефон не включался чёрный экран ,сделали ремонт- мастера Кирилл и Олег по моему, за 13.000₽-через 7 месяцев тоже самое,телефон перестал включался, чёрный экран, это нормально, эх вы.Телефон служил для отдельной Sim card, лежал на одном месте, вот результат,очень не приятно за такой ремонт.
CDEK
Гуково · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Отличная организация, большое Вам спасибо, всё чудесно и доставка и быстрое получение, очень сильно доволен Вашей компанией. Спасибо большое Вам.
Tienda Aeropuerto
муниципалитет Матансас · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный ,скромный аэропорта.
Везендорф
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отличный отель, за ранее забронировали.Чистота и порядок.Вежливость,уютно и тепло.Очень и очень, довольны, действительно искренне по домашнему.