Юлия Герасимова
9
Юлия Герасимова
1
подписчик
0
подписок
165,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Комета ПК
Санкт-Петербург · Компьютерный магазин
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо всему коллективу Кометы! За покупкой компьютера только к ним! Клиенториентированы, мастера своего дела! Помогли со всем, многое дали в подарок , все объяснили, донесли до машины! Ребята, удачи вам в вашем бизнесе! Не тратьте время ,когда вам нужна помощь с компами, есть прекрасный коллектив Кометы!
Отдел ЗАГС Колпинского района
Колпино · ЗАГС
Сохранить
Июль 2024
Спасибо за дружелюбное обслуживание!
Монетка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин европейского стандарта , чистый ,хороший ассортимент , низкие цены , отзывчивый персонал !
Пицца Мафия
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Раньше курьеры работали нормально , последние три раза заказывала в течении полугода , постоянно задержка доставки на час, на 2.5 часа,так курьеры еще и хамят!!! Больше не буду у этой компании ничего заказывать ,хоть и пицца хорошая. Жалко своего времени и нервов !
Троя
село Новокули · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Придорожная гостиница с вечным шумом от трассы и незамолкающей,всю ночь , музыкой от соседних ресторанов.Добираться неудобно , водители плохо знают расположение данной гостиницы. Из плюсов : перейдя через бешенную трассу , море в 10 минутах ходьбы.Если вы хотите спокойного отдыха у моря ,не советую ! Гостиница для тех ,кто проезжает по трассе для остановки на ночлег и то ,сон будет не сладким.
Братцы Кебабцы
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Проезжали мимо ,увидели это милое место ,,но оно превзошло все ожидания! Приятная ,домашняя атмосфера ,которую поддерживает чудесная ,радушная хозяйка Елена! Все было невероятно вкусно! Многие рестораны ,по качеству приготовленных , сильно отстают от этого кафе. Процветания вам !
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Далеко нашим до уровня макдака ! Все всегда долго ждать ,часто оказывается, что товар не доложили . Ну такое впечатление....
Красный лис
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Администратор, женщина в возрасте ,просто ужас! Хамство кошмарный! Тесный зал при входе ,абсолютно непродуманный для посетителей!все толпятся ! Говорят ,что только по записи у них все,ничего подобного! Даже ,если заришитесь будете часа 3 сидеть ! Сами врачи конечно профессионалы, но администратор при входе портить все впечатление !!! Поменяйте эту женщину!!!!
М-Мойка
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучшая мойка в районе! Качественно работают ! И помоют и полирнут ,все быстро и чётко!
ФудПарк Меркурий
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Люблю это место ,большой выбор блюд на любой вкус !