Алина Денисова
11
Алина Денисова
0
подписчиков
2
подписки
622,3к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
18
La Beauty
Гудаута · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Тот редкий случай, когда доктора не только мега-профессионалы, но и безумно приятные, харизматичные люди. На приеме чувствуешь себя максимально комфортно. Всегда выхожу от них красивой и в отличном настроении. Мой личный топ, менять клинику точно не собираюсь
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Девушка за стойкой еле живая - ей больше подойдет работа где-нибудь на кладбище или в морге. Ориентированности на гостя нет совсем. Американо очень горький Заказ был сделан 23.05 примерно в 15:50 - в чеке четыре напиткп
Мечта
Валдай · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Сам кинотеатр хороший: сотрудники вежливые, зал удобный, звук нормальный Но контингент! Такое ощущение, что Валдайцы в кино ходят «пожрать» - пакеты, коробки, бутылки, даже консервы! И никто ничего не стесняется, весь фильм почти весь зал шуршит, гремит и чавкает Отдельно про родителей и маленьких детей: сердечно умоляю, если ваш отпрыск не воспитан и не в состоянии в 6-7 лет спокойно и молча просидеть полтора часа - держите его дома, а не водите в общественные места
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
В ПВЗ сидит неадекватный дед. Хамит, грубит, считает себя самым важным сотрудником ТЦ в целом. Под вечер выходит из своего ПУСТОГО (удивительно, что к нему никто не идёт, да?) пвз и отправляется хамить клиентам и сотрудникам озона
Espresso Bar
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Виктория 1000/10. Самая лучшая! 🫶🏻
Зоо Дзен
городской посёлок Токсово · Зоопарк
Сохранить
Август 2025
Замечательный зоопарк! Животные красивые, ухоженные, идут на контакт с человеком - можно покормить и погладить
Цех85
городской посёлок Токсово · Кофейня
Сохранить
Август 2025
В целом всё неплохо, чисто и уютно, кофе достаточно хороший Но вот трубочки со сгущенкой бывают без начинки
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Взяла комбо с бургером и картошкой и креветки в панировке Булка бургера сухая, картошка и креветки отдают горечью старого фритюрного масла - совсем не вкусно Являюсь постоянным гостем ресторана на Славе, беру эти же позиции - всегда все супер. Но здесь одно разочарование
Фротис
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Очень рада, что появилась эта кофейня! В районе их не так много Очень уютный зал, приветливый персонал, кофе вкусный
Озорник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусно, очень красиво! Приятные сотрудники, красивый интерьер, восхитительные десерты, кофе на уровне 🤌🏻 Отличная кофейня