Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Марфуга
Железноводск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались в сентябре 2025 года, в целом все хорошо, номер отличный, все для проживания и готовки есть, персонал приятный и доброжелательный. Хотелось бы оставить пожелания к работе: уборку можно проводить в отсутствие гостей, ежедневно, без запроса гостей выдать туалетную бумагу и вынести мусор, т.к. это горничная может оценить самостоятельно
Люля любя
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2025
Как театр начинается с вешалки, так ресторан начинается с бронирования стола… Попытались посетить данное заведение в пятничный вечер, хотелось поужинать с комфортом. Заранее бронировали стол через онлайн запись, учитывая личные пожелания. Но, увы, по приходу посадили за стол-тумбочку, в углу за колонной. Мы сообщили, что бронировали другой стол, на что администратор, к сожалению, не сделала ни одной адекватной попытки предложить хотя бы что-то близкое к запросу. В итоге, попытались «купить» нас бесплатным десертом, который данную ситуацию никак не исправит. Решили покинуть данный «ресторан», не поужинав. Вишенкой стало то, что на выходе эти же администраторы нам пожелали «хорошего вечера», который по очевидным причинам уже был испорчен. А еще, даже банальная вода оказалась платной, хотя, казалось бы, во всех уважающих себя заведениях воду подают в графине, в неограниченном количестве. 16.05.25 17:30