Анастасия Летунова
4
Анастасия Летунова
1
подписчик
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Грильмания
Владимир · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное обслуживание. Дружелюбный и внимательный персонал. Заказала кебаб и овощи на гриле, было вкусно.
Музлото
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Весело и интересно)) Классная атмосфера. Ведущие пушка 💛
И Ёж с нами
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Добрый день!Позвонила по телефону,чтобы записать кошку Тису на процедуру отведения жидкости из плевральной полости и области перикарда кардиологом.По телефону мне озвучили,что в данной клинике можно произвести данные манипуляции.В субботу 16.08.25 на 18.30 записали на прием к кардиологу,чтобы под контролем узи сделать необходимые процедуры. За 4 часа до приема прислали смс- "похоже ваша ситуация экстренная, придите, пожалуйста пораньше, а если есть возможность найти другую клинику,лучше обратиться к ним.Если нет, ждем вас". Приехали к вам.После выведения жидкости из плевральной полости..началась заминка.стали говорить что-то про то, что это делается только под анестезией,а анестезиолога уже нет.Была еще доктор(не помню имени) - "Вот если она согласиться ставить анестезии..то может быть жидкость из сердца отведем."-сказали мне.Этого сделать не захотела..плюс "у меня уже следующий прием"(С). Я ЗВОНИЛА И СПРАШИВАЛА,МОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ-ВЫВЕДЕНИЕ ЖИДКОСТИ ИЗ ДВУХ ЗОН. Сказали, всё сделаем. А в итоге!!! Мне в экстренном порядке пришлось искать другую клинику для отведения жидкости из перикарда!Повторно оплачивать такси!Между прочим,это 1000 рублей.И снова мучать животное переездами!Кошка отвратительно переносит дорогу!В воскресенье мне сделали все без проблем(как и в клинике за 3 дня до посещения "Ежа").Без анестезии и все прекрасно. Врач в новой клинике сказала, что очень странный отказ делать это без анестезии, это базовая процедура.Видимо опыта практического(что очень важно при лечении, а не только теория!)нет. Так же с меня взяли деньги за "консультацию кардиолога".Но на один из моих вопросов "по кардиологической теме", я получила ответ :" Спросите лечащего врача!". Я заплатила за прием!И хотела узнать второе мнение. В общем, компетенции очень мало, главное "заманить" в клинику..А дальше как получится! 26/08 Уважаемая клиника, не нужно вводить в заблуждение!Вы пишете :"В прошлой клинике Вам отказали в проведении процедуры!".Это вранье!До этого ОДИН раз,действительно делали процедуру под наркозом, но только потому, что процедура КТ животному делается только с ним.Для качественной процедуры КТ НЕОБХОДИМО,чтобы животное было неподвижно!И заодно отвели жидкость!Далее..Как вы пишете "Через короткий промежуток времени"мне перезвонили! Почти через 3 часа,если нужно,я пришлю скрин звонков(их было 2 с разницей в минуту, причем один из них 2 секунды). И еще ЧЕРЕЗ 1ч 45 мин- в 13.44 прислали смс,что "по хорошему нужно попасть к кардиологу пораньше"(с). После ситуации с вашей клиникой, нам уже 2 раза без проблем и без наркоза выводили жидкость!Кошка прекрасно ведет себя на процедуре!О какой консультации в рамках специализации идет речь?Базовые разговоры!Конечно,если это назвать консультацией!..Видимо, обычно,ваши доктора с посетителями не разговаривают вообще!?Молча смотрят в монитор!? Все знают, что выходные очень проблематично записаться к ветеринарному врачу,особенно узкопрофильному!И при всей"экстренности положения",по вашим же словам!Ставить наркоз ваш врач отказалась!("Если Дина Муратовна согласиться сделать наркоз"-Но она отказала кошке с тампонадой сердца!)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Перед концертом решили втроём посидеть в данном заведении. Посадили нас на 3 этаже.Концерт начинался в 20.00.В 18.40 заказали коктейли и по классической Филадельфии.Роллы принесли минут через 50..Мой коктейль принесли час спустя!!!Всё это время официантка бегала мимо нас, игнорируя!Мы хотели дозаказать коктейли..Нам сказали, что подача в районе 15-20 минут..Мы ждали полчаса!! Спросили администратора. Она сказала, что они готовы и сейчас принесут.Ждали еще 10 минут.Больше времени не было!Это заведение в центре!Абсолютно не подобающее невнимание к гостям.После концерта хотели дать еще один шанс.Посадили на 2этаже за барную стойку, заказали кальян. Мастер по кальянам внимательная,к ней нет вопросов.Заказ принесли уже быстрее,но несколько раз пытались принести нам блюда,которые мы не заказывали!Мы сидели напротив другой компании. Мы предупредили официанта,что мы отдельно от тех ребят.В итоге,нам все вписали в общий счёт!Пришлось сидеть делить,кто что заказывал.. Сервис так себе