Александр П.
6
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
108,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Дворец Ситораи Мохи-Хосса
Бухара · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень интересно и красиво. Приятно гулять и отдыхать в жаркий день. Один минус - платный туалет. Это при условии, что вы заплатили 60000 с человека за вход. Странная жадность.
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательное место, вкусное пиво, хорошее обслуживание
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Пришел в отделение к открытию 01.04.2026, необходимо было сделать моментальную карту Юнион пэй перед командировкой. Объяснил что нужно прямо сейчас получить карту, тк лечу в Китай сегодня , отвечают что же вы заранее не пришли? Я говорю, так можно же получить сразу карту, читал на сайте. Говорят ждите. Чего-то там походили посмотрели. Вернулись, говорят идите в другой банк, у нас моментальных карт нету в наличии, кончились. Т.е. получается если бы я не спросил карту, они даже и не знали, что у них их нет в наличии. Плохой банк короче. Или просто отделение такое. Персонал некомпетентный.
Pho Viet
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Самый вкусный фо бо на районе.
Fish культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень все вкусно, цены хорошие. Но есть нюанс. В зале воняет то ли маслом, то ли мангалом. Надевать хорошие дорогие вещи не рекомендую, провоняете как после пикника на даче.
Ак Барс Банк
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное место. Чтобы сделать вклад будьте готовы потратить 3-4 часа. Работает два окна для физ лиц и три окна для Юр лиц. Персонал в окнах для Юр лиц сидят в телефонах т.к туда никого нет. А физики сидят очередью и ждут. Организация просто на нуле.
1870 Абрау-Дюрсо
село Абрау-Дюрсо · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
По сравнению с прошлыми годами заметно хуже. 1. Шампанского бюджетного нет в наличии совсем. Хотя в меню оно есть. Официант Ян принял заказ, потом пришел и предложил заказать самое дорогое. Забавно, что они через дорогу от завода и так делают. 2. Язычки бараньи пропали, мы из-за них и шли сюда. 3. Официант сказал что чебуреков с рапаном нет. Через 10 минут за соседний стол сели гости и другой официант принял у них заказ на чебуреки. Удивительно. Позвали нашего официанта, спросили. Ходил выяснял, оказалось есть. Спросили сколько штук в порции, говорит не знает. Все на этом. Ушел)) 4. паста лингвини - не аль денте. 5. Ребра свиные. Один жир сплошной. Вообще повар видит же что он готовит. Фото во вложении. В общем рестораны со временем портятся. Так бывает. Скорее всего проблема в персонале. И в контроле персонала.
Восточная 9
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Очень уютная гостиница, вечером тихо, можно отдохнуть от жары в тени виноградников. Все так по-домашнему. Приезжаем уже в третий раз и ещё приедем.
Образ
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Март 2022
Приехали с ребёнком в субботу в 11-00. Дверь закрыта. К телефонам не подходят. Странная контора. Не рекомендую.
Табак
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2022
Продавщица, не молодая женщина, стала выбирать самые старые и плохие розы. Я ей сказал, что хочу сам выбрать, так как она берет самые плохие. Она начала возмущаться. Пришлось уйти. Не рекомендую магазин. Подход к клиенту хамский.