Елена Кваде
8
Елена Кваде
1
подписчик
1
подписка
83,5к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин
РЕСО-Гарантия
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2026
Много лет обслуживаюсь в этом Ресо все очень удобно и хорошо, большие скидки делают и все вовремя выплачивают
Полтава-Крым
Саки · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Хороший санаторий, уютные и отремонтированные корпуса, хорошее лечение и отлично кормили, но это было 4 года назад. Как сегодня обстоят дела не знаю.
Major Expert
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Менеджер Валера - это что-то, не ведитесь на этот салон, только потеряли время и насмеялись …. Заманивают по телефону на покупку автомобиля, а когда приехали они визуально осмотрели наш автомобиль Ауди Q7 и решили купить ее у нас на 1,5 мил меньше рынка. Ребята, вы из какого колхоза? Народ, даже не вступайте с этими «комиками» в диалог….
Акварели
Балашиха · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2026
Хороший ЖК, но очень плохо с парковкой и мне кажется, что шумно от шоссе Энтузиастов и много пыли от дороги. Окна со стороны шоссе все в саже.
Центральный
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2026
Очень все дорого и дорогая парковка
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Раньше это учреждение было для людей, а теперь против людей. Очень жалко тех пожилых людей, которые вынуждены сидеть у компьютера и тоскливо на него смотреть и не понимают, что от них требуется. На каждый вопрос или просьбу выдать документ, один ответ идите на мос. Ру или в госуслуги . Вот и все. А ведь делали эту организацию для людей. Все как всегда.
Диагностический центр № 3, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Безобразное место, назвать это место поликлиникой, где лечат и помогают людям нет никакого желания. Малоквалифицированные врачи сидят на приеме, по каждому вопросу бегают к заведующей отделения.
Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова, филиал
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Врачи очень квалифицированы. Анализы и обследование за деньги делают быстро и качественно. Теперь о главном, логистика доставки больного в операционную это еще тот квест ( ехала в лифте в операционную не на кровати, а на каталке под тоненькой искусственной простыней, где еще находились какие-то посетители центра, после операции все тоже самое и после очень тяжелой операции, я вставала с каталки сама без помощи какого-то сотрудника. )Все медсестры не носили шапочки в хирургическом отделении, многие откровенно хамили на просьбу сделать обезболивающе и снотворное. Постель была с дырами и очень старая, подушка как камень. В палате постоянно гудел пустой холодильник и выключить его нет возможности, он истошно пищал. Очень хорошо провели операцию, но мед персонал работает на отшибись и это была платная операция за очень большие деньги.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2026
Безобразное место, очень далеко расположено, сотрудники в службе занятости хамят, информацию не доносят все надо вытягивать. Одна фраза, идите к компьютеру там все оформляйте сами.