Настасья Дозорова
8
Настасья Дозорова
3
подписчика
0
подписок
257,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Полис
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое администратору Екатерине за улыбчивость, участие и понимание в моей ситуации. Все сделано чётко и быстро. Спасибо большое и докторам за их работу! Однозначно пять звёзд. Пока сидела в очереди слышала как администраторы помогали пациентам с их вопросами . Очень приятно приходить в такую организацию, где участливо относятся к пациентам.
Башкирский мёд
Великий Новгород · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный магазин!🌟 Много выбора как медовой продукции, так и всяких вкусностей. Сама брала цветочный и гречишный мед. И много чая. По чаю понравился "Утро Клеопатры", у меня прям каждый день было такое утро. И ещё взяла милый кулон. Так что в магазине можно приобрести много оригинального и вкусного.
Центр массажа
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Все замечательно. Огромное спасибо Ольге Лавенковой, спала меня. Просто лучшая.❤️ Также большое спасибо администраторам, вежливые. Особенное спасибо Анастасии. Всегда очень улыбчивая и общительная. 🌸
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасно! После ситуации, когда принесли салат, где был волос и сказали поменяем через 7 минут. В итоге ждёшь полчаса. И тебе не сказали извините и мы сделаем скидку или что-то в подарок. Просто мы поменяли салат. Общение менеджера Никиты ужасное! Были в 21 примерно сегодня. Перед нами тоже уходили гости, которые были недовольны какой-то ситуацией. Наверное её тоже не смогли решить менеджеры. Я сама работала в общепите и у нас делали все, чтобы решить такие ситуации и гости ушли максимально довольные. Вообщем мы повышаем ценник, а обслуживание на ноль. До этого я писала положительный отзыв, но мнение о заведении испортилось.
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Пять звёзд! Супер солярий, обслуживание. Посоветовала подруга. Пришла из-за ЭКО солярия. Очень нравится как солярий, так и сотрудники. Очень вежливые и замечательные. Всегда все посоветуют. Отдельное спасибо Оксане💯🌺
Невесомость
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Август 2024
Замечательная студия флоатинга, где действительно можно отдохнуть душой. Сам флоатинг сначала со светом и музыкой, а потом в темноте. После процедуры можно комфортно в спокойном темпе собраться. Особенно нам девочки. Тут есть и фен, мицеллярная вода, крем, шампунь, кондиционер. Короче все. Потом можно попить чай. Тоже на выбор. И конечно же тут замечательный администратор. Очень вежливая и замечательная девушка.
Музей Теней
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2023
Музей теней Очень крутая задумка. И самое главное когда приходишь есть возможность как оставить одежду, так и отдохнуть в приятной атмосфере. С возрастом я полюбила экскурсии. Во-первых сам ты чаще всего признаемся ничего не знаешь, а если и знаешь возможно профессионал откроет тебе что-то новое. Ну а уж с тенью точно сталкивалась, только со своей. Фотографии скажут сами за себя. Повезло была ещё и интересная компания. Кстати после всего этого у тебя есть возможность самой стать тенью (главное занять место. Становится пять человек).
Golden time
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Очень классный салон у дома! Делаю окрашивание ресниц и брови у Насти.🌺❤️ Спасибо ей! Супер мастер и человек. Ещё спасли меня в сложной ситуации, когда застряла расческа от брашенга в волосах. Да, да и такое бывает. Мои волосы остались целы благодаря мастерам (Анжеле и Насте).💯🙏 Спасибо администраторам (Надежде и Екатерине) за то ,что встречают с улыбкой. 🥰😎 Катя очень поддержала в сложной ситуации, посадила и предложила чай. Вообщем мне очень повезло, что есть такой салон рядом с домом 💓🍾
Лофт Проект Этажи
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Классное молодежное место🔥😉. Где можно найти и магазины, и кафе, и арт-пространства😀. Выбирай что хочешь. Особенно люблю граффити. Пространство на крыше посещать лучше когда тепло потому, что в холодное время совсем не лучшее впечатление и довольно ветрено. А вот когда летом сидишь смотришь на вечерний закат и вокруг много людей, то очень классно 😍. Также проводятся выставки. Довольно интересно, однако лучше когда картины рисуют, а не печатают (выставка Фрида). Именно поэтому снизила оценку.
Отделение почтовой связи № 196142
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошее отделение. Когда пришла с негабаритной посылкой, сотрудник пытался мне помочь всеми способами. И найти коробку, и спрашивал у коллег. К сожалению отправить не получилось, но само участие в решении моей проблемы меня порадовало и очень тронуло. Все это произошло месяца 1,5 назад. Спасибо таким внимательным сотрудникам за их труд! Время ожидания было быстро, так как повезло. 😊 Расположение удобно, близко к метро Звёздная