Kristina
8
Kristina
2
подписчика
1
подписка
249,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
15
Pro Маникюр Монино
посёлок городского типа Монино · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Была впервые в салоне у мастера Марии. Выражаю благодарность за высокое качество работы. Я в восторге. Желаю процветания и развития салону и мастерам🕊️
Амиров-Тур
Махачкала · Туроператор
Сохранить
Май 2026
Провели с Амиров тур три дня. Выражаем благодарность агенству за великолепную организацию. Восторг !!! Катюша, Курбан - невероятные!!! Спасибо за обеды к тети Марины и у тети Патимат. Желаем процветания агентству, жителям республики и самому Дагестану 🕊️🌟❤️
Аура Красоты
посёлок городского типа Монино · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон. Всегда уютно, чисто . Приветливые сотрудники. Мастера высокого уровня. Мастер маникюра Екатерина - профессионал своего дела, с многолетней практикой, глубокими знаниями своего дела: работает аккуратно и профессионально. Все инструменты относящиеся не к металлическим - одноразовые и отдаются клиенту. Процесс гигиены и следования нормам на высоком уровне.
Lazio Pizza
Лосино-Петровский · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Всегда были постоянными клиентами пиццерии, но до 31.12 .25 ☺️При заказе в этот день нам было обозначено время ожидания, но до скольки работает заведение не сказали, к сожалению. Мне позвонили уточнить, когда я буду, т к работают до 18:00, мы договорились, что в течении 20 минут. Но когда я приехала, мне сказали, что слишком долго ехала и не продадут пиццу😅Вот так просто теряют постоянных клиентов😉 Больше к вам не придем ни праздники праздновать, ни заказы делать. Важно держать свой уровень сервиса всегда, даже если вы устали и очень хочется домой, это же сфера услуг 🤷‍♀️
Фридом
посёлок Веселовка · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Июль 2023 Великолепное место для отдыха!! Хозяевам спасибо за любовь к своему делу!!! Жили в доме!! Это сказка: уют внутри, чистота , все, абсолютно все необходимое есть, придумано до мелочей. Вид из огромного окна, во весь дом - достоит отдельного отзыва!! Он просто необыкновенный ! Живописный, спокойный, тихий! Обязательно вернемся и будем рекомендовать всем, кто мечтает о настоящем отдыхе без суеты, в окружении природы ! 09.07.2025 Дополняю свой отзыв после очередного прибывания в этом волшебном месте! Снова хочу сказать спасибо за уют, тишину и высокое качество настоящего отдыха от города и суеты! Процветайте, дорогие хозяева! Чувствуется с какой любовью создано это место чудесные!!!
Пятница
Ногинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была несколько раз в этом кафе. вернулась снова , т к нравилось. Но, к сожалению, больше не приду. Причина одна: замечательные, милые девушки, просто не успевают за заказами днём в субботу. В этот раз я пришла одна, без компании просто пообедать и очень хотела кофе . Но кофе не было ни в начале, ни в конце моего обеда, бармен девушка все время где-то ходила. В общем, все бы ничего, но время бесценно. Поживее надо девчонкам быть. Успехов в развитии. Но больше к вам не приду 😉
На Заречной
поселок Рожкао · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
У Михаила и Инны отдыхаем уже не первый год и вернемся снова. Огромное спасибо за уютное, чистое, живописное место для отдыха. Спасибо за возможность поездки в горы. Отдыхать в этом доме - это настоящее удовольствие для души: шум реки, всегда великолепные соседи, приветливые сотрудники, все вокруг сделано с большой любовью. Благодарим сотрудницу Татьяну за испеченный вкусный хлеб❤️
Светски
Тула · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Оооочень вкусно!!!!! Спасибо за сервис, оригинальность и насыщенность и яркость блюд! А также спасибо за доступность в таком шикарном месте ❤️
Лепим и Варим
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Великолепно! Вкусно! Чисто! Оригинально!!! Доступно!!!
Чудо-парк
Электросталь · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2023
16.10.22Великолепное место для проведения праздника!!!! Благопоиятная и доброжелательная атмосфера, великолепное обслуживание и вкуснейшая кухня! Спасибо!!! 16.10.23 Прошел год с моего последнего позитивного отзыва! Для празднования дня рождения был снова выбран Чудо Парк. Но как и везде на результат влияет человеческий фактор. В этот раз великолепно было все, кроме обслуживания. Бронь домика была с14:30 до 17:30 , нашим официантом была Валерия. С первой минуты указала нам кто тут рулит и что нам можно , что нельзя. А когда мы посмели перепутать указанные правила, переместив посуду из зала в домик, не скрывая своего раздражения снова указала нам кто есть кто. Для понимания насколько было некомфортно с этим человеком, - мне не захотелось , что бы девушка выносила нам торт ребенку , чтобы этот негатив не врастал в наш праздничный день. Пожелания Валерии - любить свою работу и людей. возможно был негативный опыт, но это не проблемы будущих клиентов , а зона роста профессионала ! Холодность к людям и неприязнь к работе очень заметна в этой девушке! Праздник - это не заплатил - получил! Праздник - это гораздо интереснее, возможно ей неведанное! Работайте лучше над повышение квалификации сотрудника! Прийду ли я снова в этот парк? По своей инициативе , Конечно, нет, ведь мы же не выставке , чтобы официантов выбирать !!!