Аня Соколова
9
Аня Соколова
1
подписчик
0
подписок
335,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
8
Синема Парк Седьмое небо
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность неравнодушным сотрудникам кинотеатра, помогли разобраться в нестандартной ситуации. Большое спасибо!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Чистый светлый пункт, потрясающий сотрудник, который помог упаковать заказ в подарочную упаковку
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Процентов на 20 дороже, чем на сайте. Перед покупкой обязательно зайдите на сайт и забронируйте там
Жильё посуточно
СНТ Архангельское-2 · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали в доме день рождения мужа. Сам дом небольшой, но на территории было очень комфортно большому количеству гостей. Спасибо Ольге и её помощникам, всё было на высшем уровне, на все вопросы быстро отвечали, в доме было всё необходимое
Онлайн Гимназия № 1
Москва · Гимназия
Сохранить
Август 2025
Обзванивают роботом, навязчиво предлагают услуги.
Матрёшка
Серпухов · Хостел
Сохранить
Май 2025
Забронировали два номера на сайте. По приезде оказалось, что оба но ера заняты, предложили койкоместа в восьмиместных номерах. Женщина на стойке нахамила. Не советую.
BotaniQue
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошие цветы, Мария с любовью собрала чудесный букет, уложившись в бюджет
Restaurant by Deep Fried Friends
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали компанией девушек, все выглядели прилично. На входе стояло какое-то хамло в маске. Не пустили без объяснения причин. Желания возвращаться нет
Алгоритм Бьюти Клаб
Москва · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Доверила мастерам Алгоритма смену имиджа. Мастер сделала всё на высшем уровне, помогла с тем, чтобы аккуратно отстричь пряди волос для сдачи на благотворительность. Ну и стрижка, естественно, была отличная!
Eagle House Inn
Владивосток · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Не советую отель. Маленький номер, в душе каждый раз были какие-то насекомые. Однообразные завтраки, которые нельзя оплатить в самом кафе, только ходить до рецепа. За 5 дней пребывания трижды (!) срабатывала пожарная сигнализация: один раз поздно вечером, один раз в пять утра. Каждый раз сотрудники были растеряны, не понимали что делать, не могли ничего внятного сказать постояльцам. Боюсь представить, чем бы это обернулось при реальном пожаре. Из плюсов – регулярная уборка и смена полотенец, неплохое расположение – пешком можно легко дойти до центра. Из центра, правда, пешком не советую идти – крутой подъём наверх, тяжело, особенно с рюкзаком .