Глеб П.
2
Глеб П.
0
подписчиков
0
подписок
531
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Неро
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Очень доволен походом в барбершоп, все идеально. Отдельное спасибо барберу Дилу , очень качественно выполняет свою работу. Также в самом месте отличная атмосфера и обращение с клиентом !