Светлана Михайлова
5
Светлана Михайлова
1
подписчик
0
подписок
432,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Доктор Сарычева
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Пишу свой отзыв 3 раз Так его постоянно удаляют Не советую никому идти в данную клинику Лечилась здесь практически 4 года на брекетах у Акопян И. К. Стоит ли говорить, что после «лечения» здесь, я полностью перелечиваюсь в другой клинике. Здесь устанавливала имплантат и никому не советую это делать, он у меня установлен под наклоном. Это мне сказал уже другой ортопед. Коронку сделали ужасную, она не походила по размеру. Я её тоже заменила в другой клинике. Перед каждым приемом вас будут предупреждать, что при опоздании вас не примут. Каждый раз перед приемом присылали огромное такое сообщение, про опоздания и отмену приема, причем в такой тоталитарной форме. Каждый прием длится по 15 минут. Это очень очень мало. Если что-то случается не по плану, а при лечении на брекетах такое часто (выпала дуга, отклеился брекет) будьте готовы к таким ответам как можем «вас принять через месяц, вставьте дугу самостоятельно» Клиника не справляется с количеством клиентов , здесь все поставлено на поток, врач была постоянно уставшая, хамила на приеме. Если вам понадобятся слепки ваших зубов, то будьте готовы, что просто так вы их не получите. Мне ставили за время лечения минивинты в этой же клинике, ортодонт при осмотре минивинта корчилась, закрывала рот, так как был сильный оттек на щеке и там оседал налет Я считаю такое поведение врача это непрофессионально, тем более, от меня не зависило, он как в последствии оказалось установлен неправильно. После лечения на брекетах вас долго будут обрабатывать менеджеры, предлагать лечение кариеса, пугая вас повышением цен. Также изготовленные капы на ночь очень плохого качества, тонкие и хлипкие. Делайте вывод сами
Salone pasta&bar
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Великолепно, праздновали здесь девичник Очень вкусно, персонал прекрасный, заботливые ❤️ Еда вкусная, советую попробовать пасту в сырной голове 🧀 Этот ресторан прямо создан для особых случаев, белые скатерти, цветочные композиции на столах, посуда, интерьер и люстры, фрески на стенах 😍 Оставляет ощущение праздника, в общем полная felicita 🍾
Европейский медицинский центр
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Если нужно экспертное мнение всегда обращаюсь в данный медицинский центр Наблюдаюсь ни один год у одного врача И каждый раз одно и тоже с оплатой услуг Такое ощущение, что EMC боится остаться без оплаты услуг, как будто я когда-то их не оплачивала Причем каждый раз одно и тоже Даже если я кладу заранее деньги на лицевой счет мне все равно звонят и спрашивают про оплату приема Прошу EMC применить меры и взять во внимание Почему программа или сотрудник не считывает, что услуга уже оплачена Выглядит не сильно презентабельно для международного центра
Roaster coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень хороший кофе, если не лучший в районе Вкусная еда Вежливое обслуживание, светлое просторное помещение в отличии от тех кафе сети в центре Есть детский уголок, много классных детских книг Можно с собаками
Mon nom
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Очень странные ребята, бронировала стол на 5 человек отказали, потому что, цитата «не бронируют столы на иностранные номера». Номер у меня русский, аргументируют это тем, что не смогут со мной связаться Знаете, этот тот самый ред флаг Если уже при бронировании такая политика у ресторана К слову, другой ресторан перезвонил мне на русский номер при бронировании. Ещё есть вотсапп звонки
Шик и блеск
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2022
Очень долгое оформление + испортили дорогую куртку, которую ни раз отдавала в химчистку в ту же Диану и другие. Всегда предупреждала, что нужно обрабатывать сухой чисткой куртку. И мне ни разу не повреждали на манжетах и пуговицах кожезаменитель. Кроме последнего раза, когда я обратилась в эту горехимчистку. Лучше бы дома постирала обычной машинной стиркой. В договоре ты на все эти подписываешься сразу, поэтому остаётся только удивляться безалаберности данного заведения