Софья Звягина
7
Софья Звягина
0
подписчиков
0
подписок
122,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Все так уютно, красиво, музыка подобрана что надо. Вся атмосфера и мелочные детали как раз в виде музыки/цветов/запахов класс. Персонал все такие молодые, приятные люди. Локация хорошая. Ну и массаж конечно вау, спасибо Софье 🫶🏻
Gloss Up
Мытищи · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Лучшие мастера и маникюра и ресницы с бровями. Уютно, все шикарно. Только сюда теперь хожу 💋
Табакерка № 1
Мытищи · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2025
Все как надо, нормик 👍🏻
Персона
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Никогда бы не подумала, что могу реально хорошо постричься, придать волосам всего что хочу, объем, текстура и т.д. Огромное спасибо Яне. И поболтать приятно и уйти с шикарными волосами) Фото до/после. Теперь только сюда буду ходить
Pinery
Россия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Супер уютно, много удобных столиков. Персонал знает меню, подскажет. Тихо, спокойно, очень хорошо!
Tezenis
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Персонал милые, вежливые, улыбчивые 🫶🏻 Цена, качество, цвет, выбор все супер. И зачем вообще этот валдбериз)
Центр ветеринарной инновационной медицины РУДН
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Отличная клиника. Весь персонал вежлив, обходителен с котиком. Обратилась сюда со сложной операцией и очень благодарна работникам, в особенности хирургу Игорю Васильевичу Щурову!
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Обслуживание не очень. Про улыбку молчу, здесь даже приветливостью не пахнет. К чаю сразу не принесли сахар, кальянщик/офик были будто злые, раздраженные, причем к другим обслуживание было хорошим, как я заметила. Как принесли кальян не рассказали что добавили, какие вкусы.
Табакерка № 1
Мытищи · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Большой выбор, сотрудники знают ассортимент, помогут. Особенно нравится здесь есть жидкость которую не могла нигде найти. Сергей типи топ вообще
WakeCoff
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличный капучино.Кофе чувствуется, без горчинки и кислинки.Пена взбита идеально, на витрине еда на выбор. Атмосфера тоже понравилась.Действует программа лояльности, каждый 9 напиток в подарок, что тоже приятно. Персонал приветливый, подсказывает с выбором, что тоже немаловажно . Все очень понравилось, буду постоянным посетителем!!