Татьяна С.
3
Татьяна С.
0
подписчиков
4
подписки
1
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Кейкбург
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Вчера
Не рекомендую! Торт не съедобный, заказывали муссовый, начинка Сникерс. Есть никто не стал! Сырой арахис, какая-то масса не сладкая. Праздник испорчен!