Никитик
16
Никитик
11
подписчиков
0
подписок
951,3к
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
6
Macaronika
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Лучше ничего не ел!
Macaronika
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Невероятно
Лес
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Начитался я этих отзывов,в итоге полный провал, не берите тут ничего если не хотите есть что то с устойчивым вкусом копоти и едкого дыма во рту, до ощущения сухости во рту. Доставка ехала полтора часа, как то это ненормально, даже спустя 20 минут вкус этого дыма держится во рту, конечно, скажите мне ещё что так бывает с мясом на огне, сами владельцы пробовали это безобразие что вы отдаете гостям? Я вообще не рекомендую заходить в это место, тем более заказывать доставку только если у вас есть пару лишних тысяч. С таким успехом можно их поджечь, результат по аромату и ощущениям потраченных денег такой же. Совет: проходите- проходите мимо, а владельцам попробовать настроить функционирование ТТ, посмотреть на ттк, даже самим попробовать этот мрак)) разочарование полное))
Бюро переводов
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Июнь 2026
По телефону ответил молодой человек, полностью некомпитентный ***, больше вашими услугами пользоваться не будем
Табак 24/7
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо за хороший ассортимент, продают ориги, бьются на сайтах, держатся долго, отзывчивые, помогают разобраться
Табачник
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Продавцы классные, но пафос продали похоже не ориг, сдох за неделю, я часто их беру, не совпадает даже вес, не могу рекомендовать)
Центр плова
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужас, плов , лагман вообще не вкусные, мясо ужасное, в лагмане практически отсутствует, манты это просто позор, привезли все разваленные, ни одного целого. Если проходите мимо этого места-проходите дальше, а то день будет испорчен
Sky & Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Описывать можно многое 1)Чистое помещение, абсолютно не намека на какую нибудь пыль 2)Очень красивый зал, приятная музыка 3)Офики шикарные, по меню подскажут, все расскажут 4)Меню очень необычное, я такого не видел раньше, интересные сочетания 5)Все очень вкусно! Десерты отдельная похвала Сервировка, подача, сервис, еда все на высоте, обязательно сюда вернёмся и всем рекомендую зайти и лично попробоват
АпартПейдж Невский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Полный шлак, оплатили номер комфорт, из комфорта одно название, совсем не соответствует фото в Яндексе, я рекомендую никому сюда заезжать, кровать полная ***, даже зубных щеток не положили в номер просто смех и грех, а не номер, выберите другой
One more bubble
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Сделали заказ в доставке Кофе и Баунти Кофе был хорош, сладкий и вкусный, топиока хорошая Баунти просто вкус какао, который скрипит на зубах, топиока липнет, вообще не сладко, удивительный однако контраст. Как связаться или куда написать непонятно, звонить по номеру 0 желания Такое вот отношение на "абы как" Не рекомендую За доставку в мусорном пакете вообще респект, первый раз такое вижу, спасибо что не обплевали пакет. Что за отношение такое к заказу)))