Екатерина
5
Екатерина
2
подписчика
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Леди Джамп
Реутов · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Огнище🔥не зашло в свое время ходить в зал,поэтому записалась на пробную тренировку на джампинг,здесь - понравилось всё..отличные квалифицированные тренера,очень приятные администраторы,имеется душ (огромный плюс!),есть зона ожидания,кулер. Ну и сами тренировки проходят отлично: музыка,физ.активность и хорошее настроение - все в одном флаконе. На выходе получаем подтянутое тело и разгруженную голову)) Взяла абонемент сразу после пробного занятия,и ещё оказалось,что по одному абоненту можно посещать несколько направлений помимо🔥❤️очень довольна,что выбрала именно Lady Jump,это любооовь
Bambini Flowers
Реутов · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Апрель 2026
Очень миленько внутри,впервые,когда пространство для меня кажется настолько комфортным и уютным. Чисто. Персонал очень хороший,сориентируют и подскажут все. А ещё у них есть очень красивые горшочные цветочки🥺очень красивые букеты с приятными ценами,вернусь ещё. Спасибо за букетик❤️
Atmosphere cafe & lounge
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Амосферненько и красиво) хорошие кальяны,вкусная еда и напитки,хостес - очень приятная красивая девушка,официанты внимательные и быстрые
Московский областной перинатальный центр
Балашиха · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отношение хорошее,врачи хорошие (единственное сомнение - Гилёв,который пару лет назад меня из патологии со схватками отпустил домой,перед выпиской в осмотре отказал,сказал, что дети на таз весом давят) в итоге я вернулась через 5ч в родовое на полном раскрытии со своей двойней. Послеродовое отделение супер,гинекология супер. Спустя два года,вчера,приезжали уже с подругой,в приемном покое ей нахамил гинеколог Кошелев А.А,вышел с приемного покоя и нахамил всем остальным,кто под руку попался. Спать видимо помешали. Не знаю как он в работе,но отношение оставляет желать лучшего.
Лилия
Реутов · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон,ходим уже несколько лет с мамой. Мастера суперские,но наша любимая - Эгине🫶🏻 Всегда учтут предпочтения. Ненавязчивая приятная музыка,всегда предложат чай,кофе..ценники в пределах разумного. Есть место для ожидания.