Анастасия Л.
5
Анастасия Л.
1
подписчик
0
подписок
81,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Собрание
посёлок Куликово (Ковровское сельское поселение) · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Были на концерте Лолиты. Организация просто ужасная, бармены на самом деле не бармены , так как не знают составы коктейлей у друг друга спрашивают. Очереди на баре просто огромные стояли более часа. Один бармен под градусом , вообще ничего не делал, ходил и говорил что он отдает коктейли только от 2000 руб. Давка на баре из за этого. Тут понятно что работа администратора просто никакая!
Wildberries
Зеленоградск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт выдачи . Всегда чисто приятно в нем находиться.
Бусел
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно! Сытно! Душевно ! Хотелось бы отметить работу персонала , отзывчивые и чуткие ребята. 🔝 по блюдам - салат с языком и фасолью . Мазанка из сала просто бомба! Рулька 🔥. Жареная картошечка с грибами . Ну и хочу отметить настойки приятные вкусные . Вернемся обязательно .
Виктория
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
В новой Виктории открыли кафе, где можно посидеть купив перекусить в магазине. Дочка с подружкой приобрели напитки и сэндвичи присели перекусить. На что подошла администратор и попросила показать их чеки. Также дочка заряжала телефон в этом кафе так у неё села батарейка чтобы связаться со мной (с мамой). На что администратор как я поняла, девушка плотного телосложения, попросила их удалиться. Считаю действия сотрудника магазина не разумным как минимум. Жалобу напишу везде. Начальству советую провести беседу с сотрудником.
Калининград-Ассорти
Калининград · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Купили в зеленоградске в виктории орешки со сгущенкой. Привеус не понятный и внутри не сгущенка а смесь со сгущенкой. Ранее были вкусные.
PodoYou
Зеленоградск · Подология
Сохранить
Февраль 2024
Благодарю. Юля вы просто профессионал. Нет слов . Очень помогли моей дочке.
БСМ
Калининград · Строительный магазин
Сохранить
Март 2022
Две недели захожу на сайт и делаю заказ , мои заказы игнорируются . Товар на сайте и в магазине появляется , но простым людям по заказам с сайта его не отписывают . Нахожусь в области . Каждое утро приезжаем .По приезду говорят товара нет. Звоню через час , говорят был час назад и уже нет ! Что за издевательства ? Сомнительная организация . Ужасный сервис !